Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Согласен! У меня вертушек много..,но вот Деноны,они как-то действительно слегка "сушат" звучание...,есть такой момент..Выход нашёл,на одном из зарубежных форумов.Всё до безобразия просто..Включаю увлажнитель воздуха и проблема уходит...По личным ощущениям,звучание становится несколько детальней,наверное чуть глубже...,а сцена заметно эшелонируется.Это помогает особенно в зимний период,когда включена система центрального отопления.В эту пору,воздух особенно сухой..И вот что интересно,это происходит исключительно с проигрывателя марки Денон..Так что можете брать смело,если в доме есть увлажнитель.

БРАВО!
 
 
Цитата
Самарец написал:
Согласен! У меня вертушек много..,но вот Деноны,они как-то действительно слегка "сушат" звучание...,есть такой момент..Выход нашёл,на одном из зарубежных форумов.Всё до безобразия просто..Включаю увлажнитель воздуха и проблема уходит...По личным ощущениям,звучание становится несколько детальней,наверное чуть глубже...,а сцена заметно эшелонируется.Это помогает особенно в зимний период,когда включена система центрального отопления.В эту пору,воздух особенно сухой..И вот что интересно,это происходит исключительно с проигрывателя марки Денон..Так что можете брать смело,если в доме есть увлажнитель.

БРАВО!
Нет, в доме есть окна...и они открываются.
А подобные буржуйские штучки, пусть себе берут люди изощренные.
А при чём тут Денон?
 
 
А скажите ка пожалуйста...ЗНАТОКИ.
Что за такой пиндосовский продукт.
VPI Industries Inc.
https://proektor74.ru/vpi_industries
 
 
Цитата
buhmiler написал:
VPI Industries Inc.
выбирайте:
https://www.pult.ru/product/proigryvateli-vinilovyh-diskov/proigryvatel-vinila/?currentTag=&kol=90&sort=SHOW_COUNTER&method=desc&prop%5Bmanu­facture%5D%5B1905464%5D=1
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
buhmiler написал:
Хочу просто достойный первый вариант.Но с ценой звукоснимателя/картрижда, хотя бы от 15-20 тысяч рублей.
миссия невыполнима.
Достойный картридж(новый) начинается с 32...45 тыр.
Достойный вертолёт(не новый, японский, без картриджа) начинается с такой-же суммы.
Акустика, способная "раскрыть" винил(новая фирмА)....мнэ... ну дешевле двухполосной Heco Direkt за 230 тыр я не слышал достойных.
Изменено: Podsh - 18-11-2019 17:27:44
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Ощущение, что форум захвачен :)
неужели прям проигрыватель денон реагирует на влажность?!
Я понимаю, когда сухо, чуть менятся подача акустики - бумажные диффузоры действительно на влажность слегка реагируют, но чтобы двигатель проигрывателя денон (не картридж!)...  :o , а техникс, значит, нет? это что ж, одни японцы привыкли к влажности, а как сухо, работать не хотят, а другие трудяжки в любую погоду, как АК?  :)
честь и хвала техниксу!!
Изменено: Andr039 - 18-11-2019 17:51:53
 
 
Цитата
Andr039 написал:
неужели прям проигрыватель денон реагирует на влажность?!
У него плинт очень гигроскопичный.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Andr039 написал:
неужели прям проигрыватель денон реагирует на влажность?!
У него плинт очень гигроскопичный.
В такой туманный день, как сегодня, Денон покажет себя во всей красе и без увлажнителя.  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Andr039 написал:
неужели прям проигрыватель денон реагирует на влажность?!
У него плинт очень гигроскопичный.
если так, то согласен, расстояние от шпинделя до оси тонарма может чуть гулять.  :confuse:  
 
 
Цитата
Andr039 написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
 
Цитата
Andr039  написал:
неужели прям проигрыватель денон реагирует на влажность?!
 У него плинт очень гигроскопичный.
если так, то согласен, расстояние от шпинделя до оси тонарма может чуть гулять.    
Ну да, неправильный лак. Звук гуляет от очень влажного до совсем пересушенного.
Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)