Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Philips 084 как оно?, Прошу совета по данному аппарату

 
 
Добрый день. Винилом не увлекался и совсем в этом не смыслю, но недавно буквально одержим стал купить проигрыватель. Бюджет пока не рассматриваю большой. По правде говоря, выбирал то, что по виду приглянулось. А приглядывается что-то похожее на этот аппарат. Philips 084 Electronic. И есть такой на аукционе в Германии. Можете подсказать как он? Попрошу ещё выслать видео его работы. Понимаю, что возьму систему начального уровня, но ведь и они тоже сильно разные бывают? Позже попробую залить фото. Сейчас не получилось.  
 
 
Цитата
YuriTrachuk написал:
Попрошу ещё выслать видео его работы. П
:D
https://www.youtube.com/watch?v=LV6BHcfGFFo
 
 
Я имел в виду работу именно предлагаемого аппарата. До этого видел тоже на форуме совет что стоит.  
 
 
Цитата
YuriTrachuk написал:
Я имел в виду работу именно предлагаемого аппарата.
:o  
 
 
Цитата
YuriTrachuk написал:
Я имел в виду работу именно предлагаемого аппарата. До этого видел тоже на форуме совет что стоит.  
Попросите продавца. Он и вышлет. ;)  
 
 
Я как раз об этом и написал, что видео у продавца спрошу. Здесь задал вопрос, если кто-то может подсказать насколько удачный/неудачный аппарат и стоит ли брать его или такого уровня поискать какую-то более удачную модель.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)