Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Помогите распознать, Что это за пластинка

 
 
Цитата
fotik999 написал:
Ну харэ уже стебаться! !!!!! У всех бывает.
Кто-то решил луну слегка подмалевать на "оторвыше" в совдеповские времена, а в 21 веке получился юмор)  )      
Можешь легко исправить это недоразумение. Отпечатай на бумаге с клеющей стороной такой стикер и приклей его на место луны. Можно конечно и заказать, будет более качественный.

 
 
 
«На самом деле нет никакой тёмной стороны Луны — фактически она вся тёмная»  :)  
 
 
Вот интересный экземпляр в коллекцию Коршунова.Звука, скорее всего, там нет, но красиво! :D
s-l1600-12.jpg (215.09 КБ)
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
но красиво!
 

Да все полки забиты такими красавцами. :)

01.jpg (320.92 КБ)
02.jpg (312.16 КБ)
 
 

Вот ещё какой красавЕц. :)

03.jpg (159.58 КБ)
 
 

Вот никарагуанца бы кто-нибудь предложил. :confuse:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
но красиво!
   Да все полки забиты такими красавцами.  
ни хрена не такой! Этот SQ
s-l1600-14.jpg (184.02 КБ)
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
ни хрена не такой! Этот SQ
 

Да я знаю. Этих бутлегов слишком много разных наштамповали, я как-то к ним остыл. В коллекции не хватает только никарагуанца и чилийца. Остальные беру если только подвернуться недорого и  по случаю. Особой ценности они не имеют. Впрочем, если продаёшь, чиркани в личку.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
ни хрена не такой! Этот SQ
   Да я знаю. Этих бутлегов слишком много разных наштамповали, я как-то к ним остыл. В коллекции не хватает только никарагуанца и чилийца. Остальные беру если только подвернуться недорого и  по случаю. Особой ценности они не имеют. Впрочем, если продаёшь, чиркани в личку.
Я здесь засвечу, вряд-ли кто будет брать.
https://www.ebay.com/itm/PINK-FLOYD-THE-DARK-SIDE-OF-THE-MOON-PICTURE-DISC-POSTER-Stunning-NEAR-MINT...
 
 
У меня есть бразильский Picture (500 копий) за полтинник.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)