Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Вenz Micro MC Gold

 
 
Вenz Micro MC Gold. Заругайте данную головку, что-то уж отзывы о ней больно противоречивы. Одни писают  кипятком, другие костерят последними словами. Для джазу и блюза. Настораживает почти "бросовая цена"(17 тыр) на новье, что по нынешним суровым временам удивительно. из МС головок была,Sumiko Blue point Spesial  Evo Two. Kak Benz по сравнению с ней?
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Spesial  Evo Two.
А  что  существует  Эва Ту?
Можно  посмотреть?
Изменено: Владимир Староверов - 09-05-2019 19:42:46
 
 
Была тема:
https://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic36994/
Трансформатор-то под Бенц Микро какой планируется использовать?
Изменено: Алексей Алексеев - 09-05-2019 20:08:15
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Вenz Micro MC Gold
Насколько я понимаю, там очень простая корончатая (бондед) иголка с низким ресурсом и алюминиевый кантеливер. И ее, естественно, не поменяешь. Вот это и не хорошо.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
И ее, естественно, не поменяешь.
На что не поменяешь?  :o
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Можно  посмотреть?
Наврал я конечно, извини. Картридж Sumiko Blue Point No.2 у нее высокий выход 2,5 mв и стандартное рекомендуемое сопротивление нагрузки.47 кОм  интересует, стоит ли с BENZ заморачиваться,вообще,  покупать транс как я понял, МС-трансформатор Fidelity Receach FRT-3 (должен вроде подойти) и что я получу в результате  потратив денег.                            
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
стоит ли с BENZ заморачиваться,вообще
Не ст0ит
Цитата
Игорь Кулько написал:
Fidelity Receach FRT-3 (должен вроде подойти)
Не нужно связываться с 50-ти летними ушатанными трансформаторами.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Не нужно связываться с 50-ти летними ушатанными трансформаторами.
Особенно с WE 618 B.
https://www.ebay.com/itm/WESTERN-ELECTRIC-618-D-from-japan-3791/163239029457?hash=item2601cdead1:g:ZjoAAOSw-ctbjpox
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Особенно с WE 618 B
Ну, может найдётся какой-нибудь "чудак", который выложит за этот убитый распиаренный хлам 9 000 $. Ну, так ведь "леХенда". Кто только их ни мацал ...
А вот трансформаторы FR - просто посредственность, ещё и не "намоленная". А уж 67-го года выпуска - просто старый хлам.

По ссылке, кстати, модификация D, а не В  :D
Изменено: Алексей Алексеев - 10-05-2019 02:29:48
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
На что не поменяешь?
Имелось в виду, иглу не заменишь (она несменная). Правильно я понял?
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)