Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Шаблон для настройки головок, Шаблон Ortofon для настройки головок

 
 
...дядя Улдемир,..ты уж это, по вставкам меня просвети...только не сегодня,...я...это ...день пограничника начал сегодня,заранее праздновать...а по шкрам я,знаю ...ты спец...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...дядя Улдемир,..ты уж это, по вставкам меня просвети...только не сегодня,...я...это ...день пограничника начал сегодня,заранее праздновать...а по шкрам я,знаю ...ты спец...
Что значит заранее? Пограничные сутки начинаются в 20-00. Именно в это время первую рюмку и поднял.  А если учесть что служба проходила в КТПО, начинать надо было в 12-00  :D  
 
 
...там где сутки начинаются ..20...00...КЗПО...Крым...8 мая им.героя Советского Союза ..лейтинанта ...Терлецкого....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...прошу прощщения,что не по теме...братия...я вас всех Люблю...граница  СССР...священна и не прикосновенна...Аминь...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...Саша ,дорогой я...КЗПО...84-86...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...дядь Вов,Староверов,...я это...по вставкам Джико ...у тебя на щщет шура 7едьмого совета ...спрошу,...ты...уж...дай по вставкам Джико...че брать ..то...только день погранца ..минует...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Я 88-89, КТПО Седанка (Изя знает где это)
 
 
...Пошла 3 тия ...0.7....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...Саша дорогой,...Вам ..приказываю ...выйти на ..защщиту границы Союза ,Советских ..Социалистических..Республик...вид ..наряда ...дозор...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Щас в пользовании есть винтажная голова...Шур м7...великолепная
shurem7d.JPG (1.32 МБ)
1-й Народный комиссар
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)