Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26

Интересные лоты на виниловые пластинки!, Мешок, Avito, Discogs, eBay, inJapan и др.

 
 
Цитата
Andr039 написал:
Но если занесете мне за вышеназванную цену в 10 баксов..  




Это с  какого такого перепугу  ,я  вам  должен  заносить  что либо?
Мой  пассаж касался  моей  собственной   задницы.
На дискогсе  этот винил есть за  двадцатку   с офером.
Если есть желание  можете  поторговаться..
 
 
Скоро бумажки дороже самой пластинки будут...  :(
https://meshok.net/item/168193317_DEEP_PURPLE_OBI_Japan

 
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Скоро бумажки дороже самой пластинки будут...  
 

Так они уже давно дороже пластинок, причём в разы. Раритетный японский винил очень дорогой. Но, редкие пластинки без обишки стоят к примеру 500-1000 баксов, а с обишкой 2000-2500.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Так они уже давно дороже пластинок, причём в разы.
Ум человеческий имеет пределы, лишь идиотизм безграничен.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Так они уже давно дороже пластинок, причём в разы.
Ум человеческий имеет пределы, лишь идиотизм безграничен.
Поэтому рядовой европейский винил и дешевле, обишек нет.  :cry:  
 
 
Издания  без бумажек всегда были дешевле чем с бумажками.
И это касаемо не только редких японских пластинок но и обычного например "евро" мусора(не в плане муз.содержания  а по огромным тиражам выпуска).

Например пресловутый Стинг 1987 года-Немецкое издание  2lp с   постером  в среднем десятка а без оного пару евро.
A-ha например 1988 с постером  5 евро а без постера  его и за евро   годами продают в лабазах загнивающего запада.

А в доисторической избушке Берендея так и вовсе,испокон веку, "потроха" от винила были популярны.
Потому  мракобесы-совкопитеки от винила и чудили:
Вкладыши тырили,плакаты а то и вовсе-разворот  обложки вырезали и из "альбомного"  варианта обложки делали "одинарный".Все то тырилось оными не для  ностальгии а продавалось страждущим.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
разворот  обложки вырезали и из "альбомного"  варианта обложки делали "одинарный"
Всегда хотелось поубивать этих гадов!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
А поделитесь-ка парни опытом. Уже малость притомился с новоделами - ходишь как по минному полю - ждешь, хрустнет или нет, скакнет или нет нулевый только что распечатанный диск, как-то это подбешивает. Повадился тоже на дискогсе брать. Первопрессы мне по барабану... Мне чтоб и экономическая выгода (если новый на Амазоне 22-25 евро, значит покупать до 12-14 евро не новый), ну, и чтобы слушалось нормально. Пока такое мнение - испанские диски - громкие звонкие, но вот с состоянием мудрят, надо на пункт  то и два скидывать. Купил немецких и скандинавских в Дании - состояние супер, но какие-то все глуховатые. Попалось пару французских дисков - громко, звонко, как мне нравится. Хотел узнать, брал ли кто у французов, мудрят ли с состоянием?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)