Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.

Интересные лоты на виниловые пластинки!, Мешок, Avito, Discogs, eBay, inJapan и др.

 
 
Цитата
Александер написал:
Этот альбом, только для истинных фанатов. Писался на концерте в Лужниках, звука там нет. Цена, только из за редкости.
Блин, я ведь был на том концерте, и в своё время вместо винила купил СД, тогда ведь СД было круто, а винил был никому не нужен.
 
 
Цитата
Александер написал:
Этот альбом, только для истинных фанатов. Писался на концерте в Лужниках, звука там нет. Цена, только из за редкости.
Ну у ДДТ, как и у всех советских рокеров звука не было отродясь. ДДТ в этом плане был получше других, работал уже в более свободные времена, когда за денежку можно было купить нормальное оборудование, а издание шло на Мелодии с профессиональными (еще на тот момент) кадрами аранжировки и записи.
Кроме того, концертная запись на том виниле идет с теми же ошибками которые я привык слышать, с вопросом "ну что будущее - война будет?" от Юрия, в общем ностальжи.
Да и не редкий он - с десяток лотов нашел уже от 150 до 250 зеленых. Но ахренели перекупы, ну сколько можно заламывать цены.

Я тут скачал винил-рип, с крутым трактом, а звук гуляет, почему-то вначале пластинки менее громкий и плоский, а в конце наоборот упругий и вполне себе так басовитый. Видимо оцифровщик плохо настроил иголку, жаль.

Буду искать на наших развалах, платить такие бабки за старые концерты которые не коллекционные и ценность имеют только потому, что живы те, кто был на тех концертах принципиально не хочу.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Конкретно по вышеозвученному Перплу - ложь, конечно.  А если еще есть с чем сравнить. То разница явна: где аналог, а где - "не совсем аналог".  
Какая ложь, ну что за ерунда...
Аналог это, хоть и не очень хорошо сделанный. А всё потому, что сделан с уорнеровских американских исходников неизвестного поколения. Слегка глуховат, но никакой цифрой там и не пахнет.

Если что, то у меня их разных пять штук - первый и второй англичанин, немец, японец и вот это переиздание. Правда, я его покупал году в 2005, по-моему.  
 
 

Цифра в виниловой среде, слово почти ругательное. Но, на самом деле, если звук цифровали руками, да ещё при этом слушали ушами, порой выходило очень неплохо. Но хорошие цифровые релизы, скорее исключение, как, впрочем, и современные аналоговые.

 
 
Цитата
Gromushka написал:
Спасибо, но и там цены какие-то запредельные.
220 зеленых за тот же альбом.  
Не стал сильно заморачиваться и купил переиздание. Чем весьма доволен  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Да и не редкий он - с десяток лотов нашел уже от 150 до 250 зеленых. Но ахренели перекупы, ну сколько можно заламывать цены.
Поверьте, оригинальный альбом 1993 года, редкий. Просто он мало кому нужен. Кол-во в продаже, ни о чём не говорит. Диск издавался на собственные средства ДДТ, без привлечения каких либо спонсоров. Поэтому тираж был мизерный. И это на фоне отказа потребителя от Винила, в пользу СД. Был бы большой тираж, он бы и стоил сейчас 300 рублей.
Изменено: Александер - 15-12-2019 19:57:47
 
 
Цитата
Александер написал:
Поверьте, оригинальный альбом 1993 года, редкий.
Ну раз ты уговариваешь :) поверю.
Цитата
Кот Матроскин написал:
купил переиздание
Фу. Хотя всегда есть маленькая надежда, что не попортили. У меня есть переизданный диск Цоя - такое редкое Г, слушать не могу совсем.  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Фу
Прежде, чем фукать, надо послушать :clinic:  
 
 
Goмущка,...а вы реальный человик? Извиняююйтке,што я вашу кличку изговнял...?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Goмущка,...а вы реальный человик? Извиняююйтке,што я вашу кличку изговнял...?
Кста ти ,если обиделись...можете меня назвать,к примеру Sekileyei Baraноффф....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)