Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.

Интересные лоты на виниловые пластинки!, Мешок, Avito, Discogs, eBay, inJapan и др.

 
 
Да какие к чертям интересны лоты? Я залез к себе на дискогс в want list, у меня там были отобраны в разное время пластинки с потолком в 10 баксов, сейчас вот на каникулах ))) решил зайти и освежить коллекцию, и прифигел... за 8 месяцев моего отсутствия на сайте ценник вырос до 30-50 баксов на это же добро.
Граждане, я что-то пропустил? Что за 8 месяцев могло произойти, ну год, чтобы так цены раванули вверх?
Нет слов...  Это же за гранью добра и зла, и в прошлом году я себя хорошо вел), а тут такая жесть!

Хорошо, хоть что-то раньше купить успел...
Я не заправляюсь на лукойле
 
 
Цитата
Илья написал:
ценник вырос до 30-50 баксов на это же добро.
:wink:
шотамзадобро

В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Илья написал:
Да какие к чертям интересны лоты? Я залез к себе на дискогс в want list, у меня там были отобраны в разное время пластинки с потолком в 10 баксов, сейчас вот на каникулах ))) решил зайти и освежить коллекцию, и прифигел... за 8 месяцев моего отсутствия на сайте ценник вырос до 30-50 баксов на это же добро.
Граждане, я что-то пропустил? Что за 8 месяцев могло произойти, ну год, чтобы так цены раванули вверх?
Нет слов...  Это же за гранью добра и зла, и в прошлом году я себя хорошо вел), а тут такая жесть!

Хорошо, хоть что-то раньше купить успел...

Полностью согласен, так и есть. У нас особенно это стало заметно по местным лабазам в последний год, хотя думаю что это логическое завершение процесса интереса к винилу начавшегося в нулевых.

Думаю что тут две причины: первое - всё больше подсаживается на винил местных молодых хипстеров, а это наиболее активная в плане интернета и владения информацией часть населения. Тем более часто работающая на нескольких работах и неплохо оплачиваемая.
Второе - хороших винтажных пластинок ведь больше не становится, в основном всё лучшее и просто хорошее уже выгребли, всё осело по коллекциям.
 
 
Не знаю, толи дешево, толи дорого...    :o
559 872,72 руб.

Led Zeppelin
 
 
Наверное бабок много у народа, пора подрезать. ;)
SOVIET MOST FAVORITE SONGS  -   SJET-9304,5    PROMO   LP   Japan  ex/ex+ (OBI vg+)  
https://meshok.net/item/147612079_SOVIET_MOST_FAVORITE_SONGS_SJET_9304_5_PR­OMO_LP_Japan_ex_ex_OBI_vg...
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Наверное бабок много у народа
Мишустин пообещал разобраться с этим вопросом. Тотальный контроль над доходами нас ждет.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Наверное бабок много у народа
Мишустин пообещал разобраться с этим вопросом. Тотальный контроль над доходами нас ждет.  
Ночью поставил на Мешке, пластинка мочалка категории "В", сольник чувихи из знатной группы. Короче из тех, что стоят 1-2 доллара в минте, но до которых руки не доходят. На Мешке, с учётом нашей реальности, ценник 350-450. Перебили мою ставку в сторону 600 и это с доставкой в 500 рублей по России. Другие мочалки ушли по 1300-1500, нет логики никакой.  :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Хороший лот! :) Товар отдается ниже закупки ;)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Хороший лот!  Товар отдается ниже закупки
Здешних решил пощадить, цену сразу не озвучивать? :wink:  Господа, запасайтесь валидолом! :D  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Хороший лот!
А если всерьёз, лот действительно уникальный! :cheers:  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)