Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.

Technics sl 3300, Не работает привод

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Транс 24 вольта на полампера найти несложно.
тоже так думаю .  
 
 
Заказал транс в чипеидипе. 24в 0.3а. Так эта тварь на выходе выдаёт 32,9в как быть, ребятки? Не рисковать? Через понижающий выдаёт 16. Диск дёрнул я и далее не крутил. Ещё резюк на стробоскопе подгорел. Подскажите какой поставить, чтобы не дымил?  
 
 
Цитата
Табуретников написал:
Заказал транс в чипеидипе. 24в 0.3а. Так эта тварь на выходе выдаёт 32,9в как быть, ребятки? Не рисковать? Через понижающий выдаёт 16. Диск дёрнул я и далее не крутил. Ещё резюк на стробоскопе подгорел. Подскажите какой поставить, чтобы не дымил?  
А для чего вытаскивать родной 100 вольтовый транс и ставить не пойми чего? С какой целью...или я что-то пропустил?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ну, его пытались российским электричеством накормить. А ему не понравилось
 
 
Цитата
Табуретников написал:
Ну, его пытались российским электричеством накормить.
Бывает..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А как быть то? 😂
 
 
Цитата
Табуретников написал:
А как быть то? 😂
Стабилизироваться :)
 
 
Цитата
Табуретников написал:
Так эта тварь на выходе выдаёт 32,9в как быть, ребятки?
вернуть этот транс обратно - с указанием причины возврата . И искать ( или заказать изготовление ) другого транса . И 0,3 ампера - это мало . Если у транса указано 0,3 - это максимальная величина , и он будет изрядно греться . Советую искать транс примерно такой же габаритной мощности , что была у оригинального . Смотрите схему аппарата - там стоит предохранитель на 0,4 ампера . Это означает - транс должен выдерживать  ток больше , чем номинал предохранителя  . .....А лучше - забудьте об этом Техниксе и купите рабочую вертушку . Вся эта мозготряска с ремонтом - она уже стоит больше , чем эта вертушка в исправном виде    
Изменено: vs music - 13-07-2019 12:06:04
 
 
Цитата
vs music написал:
И искать ( или заказать изготовление ) другого транса .
Помню, на аудиопортале парень мотал под заказ трансы. Сам у него заказывал под бп для корректора. Все отлично сделал. Думаю, на аудиопортале контакты можно найти.
 
 
Подберите себе что нужно -
https://www.promelec.ru/catalog/1856/245/1944/1/?param%5B250000%5D%5B%5D=220&param%5B250000%...
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)