Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 52 След.

PRO-JECT Project Essential III

 
 
Ддебилушка всё не уймется  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Если верить продавцу, всё хорошо работает.

Езжайте, забирайте , если это не кидок ..
Если верить продавцу, то он меценат. Похожий Виктор в хорошем рабочем состоянии, на инДжапане начинается от 200 баксов. + комиссия ТП + доставка в Россию (около 6 тысяч). Продавец пишет, что у него в продаже регулярно бывают разные модели, значит зарабатывает на этом, а это ещё + 5 тыров (за меньшее не стоит связываться). Вот Женя и считай сколько выходит и врёт продавец или нет. Скорее всего вертушка покупалась как не рабочая, в состоянии как есть. Никакого обслуживания и профилактики не проводилось. Это кстати то же стоит денег.
 
 
Цитата
Александер написал:
Если верить продавцу, то он меценат. Похожий Виктор в хорошем рабочем состоянии, на инДжапане начинается от 200 баксов. + комиссия ТП + доставка в Россию (около 6 тысяч). Продавец пишет, что у него в продаже регулярно бывают разные модели, значит зарабатывает на этом, а это ещё + 5 тыров (за меньшее не стоит связываться). Вот Женя и считай сколько выходит и врёт продавец или нет. Скорее всего вертушка покупалась как не рабочая, в состоянии как есть. Никакого обслуживания и профилактики не проводилось. Это кстати то же стоит денег.
Вот опять досужие предположения и выдумки.
Сейчас спрос в России очень низкий, то, что раньше натащили из Японии, щас продают дешевле, чем взяли.
Если вертак был нерабочий, и его не обслуживали, то почему он работает?
Чудо?
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Ах-ха-ха, он по фотке внутренности просветил, и трещину обнаружил, шутник.Из полиэтилена никто шестерни не делает, это такая же шутка, как пуля из г0вна.Шестерни делают из нейлона или похожего пластика.
У меня были 55-е..,я прекрасно знаю их устройство и все возможные косяки.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
У меня были 55-е..,я прекрасно знаю их устройство и все возможные косяки.
После "шестерни из полиэтилена", боюсь, трудно поверить.
 
 
Вообще, соглашусь, винтажный автомат не стал бы сейчас брать - вероятность нерешимой проблемы с механикой довольно высока, пластик за 30-40 лет устает и трескается, родных запчастей достать практически невозможно.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Вот опять досужие предположения и выдумки.
Сейчас спрос в России очень низкий, то, что раньше натащили из Японии, щас продают дешевле, чем взяли.
Если вертак был нерабочий, и его не обслуживали, то почему он работает?
Чудо?
Досужие предположения у Вас. Зайдите на инджапан, посмотрите что, в каком состоянии и по какой цене торгуется. Не рабочий и в состоянии как есть, означает что продавец аппарат не проверял и гарантировать его работоспособность не может. Это не означает что вертушка не будет работать, но то что она не обслужена - 100%. Продавец с Авито в своём объявлении пишет "Так же у меня бывают в продаже, Victor jl-b 31, victor jl-b41 Victor jl-b44 , и Victor jl-b37." И сейчас у него в продаже 3 вертака. Он их в 90-е, при курсе 6 рублей за бакс натащил, а теперь решил продать?
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Сейчас спрос в России очень низкий, то, что раньше натащили из Японии, щас продают дешевле, чем взяли.
Только в том случае, если брали для себя, а не на продажу. Купил человек вертак, пожил с ним несколько лет, решил перейти на проигрыватель более высокого уровня. Купил новый, а старый на продажу. Продаётся плохо, ждать месяцами не хочется, можно и подешевле, лишь бы забрали. Барыга в убыток торговать не станет.
 
 
Цитата
Александер написал:
Досужие предположения у Вас. Зайдите на инджапан, посмотрите что, в каком состоянии и по какой цене торгуется.
Саша, походу вы в торговле не шарите....
Есть цены на Яху, на Ебае, на Авито, внутри страны, на вывоз, и все это разные цены, которые зависят и от спроса, и от предложения, и от времени.
Если на Яху что-то выставлено за 20 000 йен - это не значит, что за эти деньги купят. Настоящая цена определяется в момент передачи денег, только. Я могу просить миллион - но кто мне его даст.
В данный момент торговля в России на спаде. Это не секрет, это чуть не с трибуны говорят.
А в 2008-2014 был подъем - и натащено было на десять лет вперед.
Поэтому сейчас цены падают - и они частенько ниже, чем на Яху, иногда - намного. Люди иногда избавляются просто за бесценок, только, чтобы не валялось.
Изменено: Олег Masterok - 21-06-2019 10:33:11
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Поэтому сейчас цены падают - и они частенько ниже, чем на Яху, иногда - намного. Люди иногда избавляются просто за бесценок, только, чтобы не валялось.
Конкретно ВЫ, что купили начиная с 2014 года, действительно стоящее, в отличном состоянии и за бесценок? ВЕЩЬ всегда стоит денег, а хлам с помоек, так он во все времена никому не нужен. Вы ещё расскажите как за эти годы подешевели Микры, картриджи и вставки в состоянии NOS и т.д.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 52 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)