Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 52 След.

PRO-JECT Project Essential III

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
а тот был из МДФ, модель кажется называлась Horizon
У Интерспейса младшего диск из МДФ
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
У них металлические диски слоеные, а тот был из МДФ, модель кажется называлась Horizon.
У меня был несколько лет назад Horizon,вот он..,фотка моя.С тонармом RB250..Диск там люминь,то есть сплав какой-то..Пасик для него покупал в Ноте,подходил от какого-то Митчелл.
Правильно, это я попутал. Тот назывался Интерспейс. А у Хоризона диск сначала тонкий был, а потом решили толстый ставить.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Тот назывался Интерспейс
Кстати и у спейсдеки тоже фанерный. Но как бы то ни было, покупать что- либо с RB250 желания мало
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
У меня был несколько лет назад Horizon,вот он..,фотка моя.С тонармом RB250..Диск там люминь,то есть сплав какой-то..Пасик для него покупал в Ноте,подходил от какого-то Митчелл.
Ну и как он тебе по звуку, Серёг?
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Тот назывался Интерспейс
Кстати и у спейсдеки тоже фанерный. Но как бы то ни было, покупать что- либо с RB250 желания мало
Ты его в руках держал? :)
 
 
И даже ломал!
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
И даже ломал!
О, расскажи, мне как владельцу интересно.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Ну и как он тебе по звуку, Серёг?
Да чёрт его знает..Там помню бошка стояла AT120Ea,ещё годов 80-х..Играл как-то...Только вот то,что он с толкача запускался,это дикость какая-то была..И тонарм конечно гавнище ещё то..,вся эта конструкция неудобная до жути..,да и колпака не предусмотрено..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Произошло это когда учудил его на Тор-150 водрузить. Бес попутал, показалось, что люфт стоит уменьшить. Ну и замял сдуру. Но предварительно намучался азимутом и ВТА. Но самое интересное, что сразу после избавления от этого монстра поставил SME- ни минуты не пожалел. Мое мнение- предназначен только для заводской установки, для DIY- бесполезно.
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Произошло это когда учудил его на Тор-150 водрузить. Бес попутал, показалось, что люфт стоит уменьшить. Ну и замял сдуру. Но предварительно намучался азимутом и ВТА. Но самое интересное, что сразу после избавления от этого монстра поставил SME- ни минуты не пожалел. Мое мнение- предназначен только для заводской установки, для DIY- бесполезно.
Я думал ты сам диск разломал.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 52 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)