Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 52 След.

PRO-JECT Project Essential III

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Постоянка у тебя в сети
Откуда ей взяться?
DSCN0547.JPG (1.05 МБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Опять этот обсос ублюдочный вылез...Где бы его найти живьём..,носки бы какие в это жерло зловонное затолкать..,причём собственными руками...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Бывают и более нормальные
Сравнил хер  с  пальцем? ;)  
 
 
Цитата
Сергей написал:
причём собственными руками...
Он кованые сапог предпочитает... чтобы с чпоканьем в ср_ку входил... Эстет, млять..
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Постоянка у тебя в сети
Откуда ей взяться?
ХЗ? :o , у меня на старой квартире не было, а на этой есть. Пришлось регенератор купить :)  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Ничё нормального,там все электролиты корейские гавённые стоят и транспорт дешёвый.
Я  внутрь не лазил, и
у  меня такого не было.
Сравнивали как-то у  товарища  с  пионером  и Кеном Ишиватой.( в  одном  ц.диапозоне)
Покрыл их без всякого напряга.. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Я  внутрь не лазил, иу  меня такого не было.Сравнивали как-то у  товарища  с  пионером  и Кеном Ишиватой.( в  одном  ц.диапозоне)Покрыл их без всякого напряга..  
Да не..,поёт-то оно ничего,претензий не было..Но сама по себе конструкция,привлекательна исключительно верхней загрузкой,больше там смотреть не на что..У меня был давным давно услилок Rega Brio,там вообще жопа-караул..:) Такое впечатления,что сделан он только для того,что бы его сразу выкинуть..Но звучал собака очень достойно..Плотный такой звук,но без каши,с ВЧ и СЧ,тоже было всё ОК.

Только не новодельный китайский..,а вот такой.
33267.jpg (71.73 КБ)
Изменено: Сергей - 24-06-2019 16:01:26
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
*** Деточкин  написал:
Постоянка у тебя в сети
 Откуда ей взяться?
ХЗ?  , у меня на старой квартире не было, а на этой есть. Пришлось регенератор купить  
Вспомнил, это не постоянка а постоянная составляющая, тоесть перекос синусоиды :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Вспомнил, это не постоянка а постоянная составляющая, тоесть перекос синусоиды
Вот на эту тему статейка есть: http://www.electroclub.info/article/dc-in-220_0.htm
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Вспомнил, это не постоянка а постоянная составляющая, тоесть перекос синусоиды
Вот на эту тему статейка есть:  http://www.electroclub.info/article/dc-in-220_0.htm
Вот главный тезис:
[TABLE][TR][TD]Очень важно: Не пытайтесь самостоятельно измерить постоянное напряжение в сети - его обычным вольтметром не измеришь! Ведь измерять надо постоянное напряжение в десятки милливольт на фоне переменного напряжения 220 вольт. В лучшем случае сгорит вольтметр. Для таких измерений нужна специальная измерительная схема![/TD][/TR][/TABLE]
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 52 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)