Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 52 След.

PRO-JECT Project Essential III

 
 
Цитата
Дадд написал:

Я тебе кучу техниксов дешманских могу накидать, которые намного хуже Арии.  
Что ж ты так возбудился? Никто твою Арию не трогает. Успокойся. ;)  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Сейчас вот с айзерами живёт.
Ну это совсем креативненько..:) Поздравляю!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Александер написал:
Но что бы узнать вкус омара, нужно его попробовать.
Беда в том, что пробовать хотят тухлятинку  
Есть же люди, которые считают, что крабовые палочки из краба  :D  
 
 
Джека, никого не слушай, бери Проджект, и будет тебе счастье за 20 тыр.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Джека, никого не слушай, бери Проджект, и будет тебе счастье за 20 тыр.
Там полный мануал. Хочу автомат. Или хотя бы автостоп... Поэтому и приглянулся 1600й.
 
 
Цитата
Jacky написал:
Хочу автомат. Или хотя бы автостоп...
Зачем?
Для этого тИлифон есть. Ну, или СД-проигрыватель.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Jacky написал:
Там полный мануал. Хочу автомат. Или хотя бы автостоп... Поэтому и приглянулся 1600й.
Зачем он нужен? Наличие автомата и автостопа резко снижает надёжность проигрывателя. Не одна пластинка была угроблена и не одна вставка сломана благодаря автостопу. Последняя канавка на пластинке закольцована. Вертушка может крутиться часами не причиняя никакого вреда вставке. Опять же, можно купить и установить на проигрыватель механический подъёмник тонарма. Ну а там как говорится хозяин-барин, хочется - покупай.
 
 
Цитата
Александер написал:
Не одна пластинка была угроблена и не одна вставка сломана благодаря автостопу.
Каким образом, если не секрет?
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Jacky написал:
Там полный мануал. Хочу автомат. Или хотя бы автостоп... Поэтому и приглянулся 1600й.
Зачем он нужен? Наличие автомата и автостопа резко снижает надёжность проигрывателя. Не одна пластинка была угроблена и не одна вставка сломана благодаря автостопу. Последняя канавка на пластинке закольцована. Вертушка может крутиться часами не причиняя никакого вреда вставке. Опять же, можно купить и установить на проигрыватель механический подъёмник тонарма. Ну а там как говорится хозяин-барин, хочется - покупай.
Да ладна, у меня был Dual с автостопом, ничего он не портит. Кстати это вариант.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Александер написал:
Не одна пластинка была угроблена и не одна вставка сломана благодаря автостопу.
Каким образом, если не секрет?
тоже интересно! С1972 г. вертушки были только с автостопом. Десяток тыс. пластинок прикручены, ни одной не угроблено.... :cry:  
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 52 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)