Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 52 След.

PRO-JECT Project Essential III

 
 
Здравствуйте!
Выбираю свой первый проигрыватель винила. Сильно вкладывать, учитывая только желания "попробовать" - не хотелось, поэтому после не долгих поисков нашёл проигрыватель, который устраивал меня в как эстетическом плане, так и в бюджетном - PRO-JECT Project Essential III. Тем не менее, остались вопросы по поводу внутреннего содержания. На ютубе есть парочка роликов, но они выглядят как реклама. Было бы интересно почитать тех, кто имел дело с этим проигрывателем. Возможно, какие-то советы? Опишите, пожалуйста, свой опыт. Да и в целом, что о нём думаете?
 
 
Хлам!
 
 
Цитата
vsdh написал:
Хлам!
Не торопитесь с выводами. Еще Феникс не проснулся.  :)  
 
 
Прошу пардону,совсем забыл про главного специалиста по жеваному картону и обломкам лыжных палок.
Изменено: vsdh - 18-06-2019 07:21:54
 
 
С одной стороны - недорого и денег много не потребует.
С другой стороны... Если только под рукой нет доставшейся в наследство коллекции пластинок, которую надо на чем-то слушать...
В общем, как-то играть будет, но не более того. Все зависит от ожиданий и уровня остальной системы.  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Стробоскопа нет. А зачем? И так сойдет.
А где ты видел стробоскоп на пасиковых приводах?
Цитата
Дадд написал:
Звучит хуже  , чем мрз с телефона?
А ты слышал вживую хоть одну Регу, или Про-Джект? То, что мр3 с телефона слышал, я знаю.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 18-06-2019 09:01:08
 
 
Цитата
Дадд написал:
Ты свою не можешь забыть что-ли ?
Так мне-то хоть есть о чем судить.  
 
 
Цитата
Дадд написал:
опомнился.
А кто-то их визуально отличает?  
 
 
Цитата
Jacky написал:
Выбираю свой первый проигрыватель винила. Сильно вкладывать, учитывая только желания "попробовать" - не хотелось, поэтому после не долгих поисков нашёл проигрыватель, который устраивал меня в как эстетическом плане, так и в бюджетном - PRO-JECT Project Essential III.
На сколько я понял, проигрыватель должен быть новым?
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Jacky написал:
Выбираю свой первый проигрыватель винила. Сильно вкладывать, учитывая только желания "попробовать" - не хотелось, поэтому после не долгих поисков нашёл проигрыватель, который устраивал меня в как эстетическом плане, так и в бюджетном - PRO-JECT Project Essential III.
На сколько я понял, проигрыватель должен быть новым?
Да, очень хотелось бы взять новый и уложиться в 20000. (В случае с про-джектом получилось 20900) Возможно есть какие-то другие, более лучшие варианты?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 52 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)