Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 52 След.

PRO-JECT Project Essential III

 
 
Цитата
Jacky написал:
А второй версии (Technics Sl1200 mk2)? На авито как минимум два за 26 без игл.
Скорее всего они убитые в хлам. Если нет опыта, лучше довериться опытному и проверенному продавцу (на этом форуме такие есть). Будет чуть дороже, но получишь исправный и обслуженный аппарат. Я не продавец.
П.С. Совсем не обязательно смотреть на Техникс 1200, по моему мнению аппарат не плохой, но не стоит тех денег, какие за него просят.
 
 
Цитата
Jacky написал:
"попробовать"
Попробовать лучше в гостях на более или менее приличной аппаратуре. Дома с дешевым хламом номер не пройдет.
Цитата
Jacky написал:
в как эстетическом плане, так и в бюджетном - PRO-JECT Project Essential III
Рано вам еще "в винил". Изучите неспешно вопрос.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Александер написал:
Совсем не обязательно смотреть на Техникс 1200, по моему мнению аппарат не плохой, но не стоит тех денег, какие за него просят.
Денег как раз он стоит..,если в идеальном состоянии и не уё...ный диджеями.Вопрос в том,что не диджейских,их практически не бывает,это случай редчайший.Что же касаемо первой версии,так называемой МК1,то этот вариант гораздо лучше всех последующих модификаций,хотя бы потому,что в нём стоит человеческий мотор.Ну а тонарм,можно поставить и SME девятку,на выходе получается оч.приличная вещь.Только 1200-й МК1,тоже за копейки никто не отдаст.при условии его идеального состоянии технического и по косметике.Всё чем барыжут в районе 20-25К,в идеальном состоянии быть не может,в независимости от региона где его продают.А косяков там может быть вагон и маленькая тележка,говорю не просто так,а аппарат знаю от и до,они были у меня в ассортименте.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Jacky написал:
А второй версии (Technics Sl1200 mk2)? На авито как минимум два за 26 без игл.
Скорее всего они убитые в хлам. Если нет опыта, лучше довериться опытному и проверенному продавцу (на этом форуме такие есть). Будет чуть дороже, но получишь исправный и обслуженный аппарат. Я не продавец.
П.С. Совсем не обязательно смотреть на Техникс 1200, по моему мнению аппарат не плохой, но не стоит тех денег, какие за него просят.
Хорошо, я вас понял. Осталось найти продавца с подходящим ассортиментом...
Спасибо за помощь!
 
 
Цитата
Александер написал:
Если нет опыта, лучше довериться опытному и проверенному продавцу (на этом форуме такие есть).
Если конкретно будете покупать 12хх, советую обратиться за консультацией к Андрею (https://vk.com/djremont). Это главный специалист по 1200-м в мире.
Изменено: Константин Прутков - 18-06-2019 14:21:06
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Если конкретно будете покупать 12хх, советую обратиться за консультацией к Андрею ( https://vk.com/djremont ). Это главный специалист по 1200-м в мире.
Кстати да...Лично я,тоже рекомендую.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
#40 Jacky написал:
забыть о про-жекте и взять б/у technics sl 1200 за ~26000?
О sl1200 без гарантии в эту цену действительно можно забыть. Особенно, если вспомнить, что они новые столько не стоили. Это теперь на него цена в РФ около 100К р.
У меня был sl1200mk2 после обслуживания, сейчас Pro ject elemental после некоторого апгрейда, не могу утверждать, что они сильно отличаются.
Изменено: Феникс - 18-06-2019 15:52:51
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
сейчас Pro ject elemental после некоторого апгрейда, не могу утверждать, что они сильно отличаются.
Да  хули там  говорить,
они просто один в  один!
Как близнецы -братья! :laughter:  
712061.jpg (122.59 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 18-06-2019 16:00:50
 
 
Наконец-то Феникс проснулся. Хоть веселее стало....  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Да  хули там  говорить,
Володя, ты забыл, у Феникса Project "после некоторого апгрейда". Техникс отдыхает.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 52 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)