Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 52 След.

PRO-JECT Project Essential III

 
 
Цитата
Александер написал:
Возможно друзей Деточкина начальные Проджекты и устраивают
Дело в том что они вообще не в курсах особенностей звучания различных вертелок, и я молчу как партизан. Дарю им хорошие пластинки иногда, но даже это им пофиг, оригинал или новодел - совершенно все равно. А на вопрос - зачем крутите?, отвечают невразумительно - типа нравится. :)
Вот для такого контингента собственно все Рэги и Проджекты предназначены, и не нужно их переубеждать.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
А на вопрос - зачем крутите?, отвечают невразумительно - типа нравится. Вот для такого контингента собственно все Рэги и Проджекты предназначены, и не нужно их переубеждать.
Ну так подавляющее большинство народонаселения и покупают вертелки что бы только отдать дань модному сейчас направлению..Именно модному..Крутится там что-то,да и ладно..Опять же друзьям показать..,типа:"Смори чё у меня есть.."...Вот для таких и налажена вся эта производственная линия гавна,сделанная из того же гавна..:) Для тех,кто якобы "серьёзно" высадился на винил,есть другая,более дорогая линейка..,но это такое же гавно,только дороже,тяжелее и красивше..Это давно уже не массовый продукт и таковым он не станет уже никогда...Существует и гавно так называемого "премиум класса"..,по сути это тот же трихомоноз,что и продукция среднего ценового диапазона "для серьёзного прослушивания",только ещё с несколькими нулями..,для "особо углубившихся" в  дебри аналоговой звукозаписи..,только с другими доходами и соответственно расходами.
Изменено: Сергей - 24-06-2019 12:54:30
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
А на вопрос - зачем крутите?, отвечают невразумительно - типа нравится.
У меня тоже есть такой товарищ. Держит Арктур и сотни две пластинок, купленных ещё в 80-е. Раз в месяц ностальгирует под него. И всё ему нравиться, менять вертак не планирует, хотя может себе позволить.  :D  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Для тех,кто якобы "серьёзно" высадился на винил,есть другая,более дорогая линейка..,но это такое же гавно,только дороже,тяжелее и красивше..Это давно уже не массовый продукт и таковым он не станет уже никогда...
Во, это типа про меня. :) Продукт совсем не массовый, кустарная ручная работа, но мне нравица и не нада меня переубеждать.
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
 
Цитата
А на вопрос - зачем крутите?, отвечают невразумительно - типа нравится.
У меня тоже есть такой товарищ. Держит Арктур и сотни две пластинок, купленных ещё в 80-е. Раз в месяц ностальгирует под него. И всё ему нравиться, менять вертак не планирует, хотя может себе позволить.    
У нашего поколения архетип такой, нужно обязательно что-нибудь крутить. Я в свое время даже сидюк купил с верхней загрузкой, потому-что нравилось что видно как крутится. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Во, это типа про меня.  Продукт совсем не массовый, кустарная ручная работа, но мне нравица и не нада меня переубеждать.
Я имел ввиду массовость продукта,который выпускался в 70-80 гг.Массово и если это не ширпотреб,то оч.качественно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Я в свое время даже сидюк купил с верхней загрузкой, потому-что нравилось что видно как крутится.
А я с вертикальной люблю..,вообще красота..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Во, это типа про меня.  Продукт совсем не массовый, кустарная ручная работа, но мне нравица и не нада меня переубеждать.
Я имел ввиду массовость продукта,который выпускался в 70-80 гг.Массово и если это не ширпотреб,то оч.качественно.
Массовость никогда не была мерилом качества, скорее наоборот. Но в случае с вертелками отчасти согласен. В 70-е винил был основной носитель и был необходим качественный сегмент в большом количестве.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
У нашего поколения архетип такой, нужно обязательно что-нибудь крутить. Я в свое время даже сидюк купил с верхней загрузкой, потому-что нравилось что видно как крутится.
Есть в этом некоторое таинство и начинаешь считать, что приобщён к нему. Да и ритуал перед воспроизведением винила, небольшая, а всё же церемония.  ;)  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Массовость никогда не была мерилом качества, скорее наоборот. Но в случае с вертелками отчасти согласен.
А как же? Японские вертушки..,причём очень и очень приличные,выпускались именно массово,тем более для собственного рынка..Продукт массовый и очень качественный.Более того,огромная конкуренция между производителями,не позволяла их делать НЕ качественными.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 52 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)