Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.

Корректор на лампе

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
 
Цитата
Aleksei Abramov  написал:
...я в Подольске проживаю...
 Тогда лучше ко мне, я ленивый
а ты хде?
около м. Университет
 
 
2 Деточкин,  Юра, открой тайну, чего ты секту лампадников на партию транзюковцев сменял. Репертуар музыки вроде не поменялся. Брамс, Гульд... Класеки.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
2 Деточкин,  Юра, открой тайну, чего ты секту лампадников на партию транзюковцев сменял. Репертуар музыки вроде не поменялся. Брамс, Гульд... Класеки.
Решил переквалифицироваться в управдомы :)
 
 
...вот дела,я хотел с тобою вот это обсудить,...и че мне теперь это на "Университет" тащить?...
...мож уш лучше,по "любви"...Вы ко мне...у Подольск???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...блин,братцы....но по любви и на "университет" потащу,...по тому как знаю по ...академ.классике,с...дядь Юрой,круче как ни с кем не схлишнешся...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...короче,я ...это на телефоне...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...блин,братцы....но по любви и на "университет" потащу,...по тому как знаю по ...академ.классике,с...дядь Юрой,круче как ни с кем не схлишнешся...
Вот всяких банок с пластинками у меня точно нет, а за водкой сбегаем :)
 
 
Абрамов в дупелях судя по всему. Сколько принято-то было?
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Я сам довольно долго лампы слушал, но в последнее время предпочёл транзисторы.
Говно твои транзисторы.  :D  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Фсе нормально воспроизводится, только много отсебятины и «приятной» окраски, транзисторы точнее играют и соответственно правильнее.
Ничего подобного! Может у плохих ламповых кор-ров и есть какая-то приятная окраска, а у правильных, никакой , такой окраски нет, А есть точное отображение звучания музыкальных инструментов, ;)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)