Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Корректор на лампе

 
 
...ну и для полноты картины скажу,что ......Господа -транзисторы...ох как хороши,что -же они вытворяют в
...достойных схемах(я имею в виду фоно-корректоры...)...вот уж тут они (транзисторы) точно с лампами...как...близнецы-братья...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...ну и для полноты картины скажу,что ......Господа -транзисторы...ох как хороши,что -же они вытворяют в
...достойных схемах(я имею в виду фоно-корректоры...)...вот уж тут они (транзисторы) точно с лампами...как...близнецы-братья...
опять свинья нажрался :)
 
 
...а вот на "большой классике",(слушали...2 часть Шахеразады...Николая нашего Римского-Корсакова)...
...господа транзисторы(ASR...басис эксклюзиф..)....дали просто космос,....то есть реальный оркестровый
....."удар"...на тутти оркестра...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...ну и для полноты картины скажу,что ......Господа -транзисторы...ох как хороши,что -же они вытворяют в
...достойных схемах(я имею в виду фоно-корректоры...)...вот уж тут они (транзисторы) точно с лампами...как...близнецы-братья...
опять свинья нажрался
...мы хоть и не знакомы(с Деточкиным...)...но для всех скажу...я его тоже ...люблю...!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...все это к чему написано,...готов принять в гости ,посидеть,обсудить,(бар у меня большой...)
Ловлю на слове
 
 
...дядь Юра,правда...принять буду рад ,...щас трудов много,..но скоро вроде ...отпусх...давай ...это созвонимся ,что ли...?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...я в Подольске проживаю...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...я в Подольске проживаю...
Тогда лучше ко мне, я ленивый :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Ж.ОФФЕНБАХ - ПЕРИКОЛАФото спер ,конечно.
знавал я одного Оффербаха. Только никаких Пекриколов он не писал, а был обычной уркой Шкидовской. Полное имя - Карл-Мария Эрнст Готфрид Генрих Дитрих Кауфман фон Оффенбах (Купа Купыч Гениальный в миру Ю́рий Евла́мпиевич Рычко́в.

фотку тоже спер
Rychkov.jpg (6.83 КБ)
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...я в Подольске проживаю...
Тогда лучше ко мне, я ленивый
а ты хде?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)