Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 28 След.

Помогите с выбором винила до 30к

 
 
Цитата
Shatrix написал:
Цитата
Сергей написал:
П.С.Купите уже что нибудь
Полностью согласен  
Легко распоряжаться чужими деньгами. Когда профессиональный продавец призывает к покупке потенциального покупателя, его интерес понятен. Но когда это делает новый пользователь по отношению к новичку, это вызывает удивление.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Цитата
Shatrix написал:
 
Цитата
Сергей  написал:
П.С.Купите уже что нибудь
 Полностью согласен  
Легко распоряжаться чужими деньгами. Когда профессиональный продавец призывает к покупке потенциального покупателя, его интерес понятен. Но когда это делает новый пользователь по отношению к новичку, это вызывает удивление.
Разве я распоряжаюсь чужими деньгами? Я лишь сказал что согласен с Сергеем и не вижу смысла в долгих мучениях выбора, и поступил бы так же. По большому счету я так и сделал, нарыл информации, почитал форум, сайты, посмотрел обзоры, пообщался с людьми, и уже на следующий день купил проигрыватель.  
 
 
Цитата
Shatrix написал:
Цитата
По большому счету я так и сделал, нарыл информации, почитал форум, сайты, посмотрел обзоры, пообщался с людьми, и уже на следующий день купил проигрыватель.
 
 
Цитата
Феникс написал:
Легко распоряжаться чужими деньгами. Когда профессиональный продавец призывает к покупке потенциального покупателя, его интерес понятен. Но когда это делает новый пользователь по отношению к новичку, это вызывает удивление.
Слыш ты,дебилок..Во первых я никого и ни к чему не призываю..,ничего не предлагаю и никуда,ничего не отправляю..по себе не суди..,урод вонючий!

Цитата
Shatrix написал:
Разве я распоряжаюсь чужими деньгами? Я лишь сказал что согласен с Сергеем и не вижу смысла в долгих мучениях выбора, и поступил бы так же. По большому счету я так и сделал, нарыл информации, почитал форум, сайты, посмотрел обзоры, пообщался с людьми, и уже на следующий день купил проигрыватель.  
Вот именно...Да и объяснять ему не стоило бы ничего..Это известный форумный тролль и провокатор..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Shatrix написал:
на следующий день купил проигрыватель.
Это удачный случай, который предоставляется очень редко.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Это удачный случай, который предоставляется очень редко.
Ты ведёшь статистику?
 
 
Цитата
Александер написал:
Ты ведёшь статистику?
Наверное, по дешевому новоделу таких случаев нет.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
остается technics sl 1210 mk 7  новый будет сентябре продаваться 700 евро рублей
Аттракцион не слыханной щедрости!  :o
Это от куда такая информация?
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Аттракцион не слыханной щедрости!   Это от куда такая информация?
Уже продаётся.
755,46 € + доставка.
Весной, когда собирали предоплату, обещая начать отгрузки в июне, помнится, было дешевле.
https://www.musicstore.com/ru_RU/RUB/Technics-SL-1210MK7/art-DJE0007124-000
Кстати, на этом сайте в правом верхнем углу можно включить русский язык.
Изменено: Игорь Захаров - 05-07-2019 18:51:31
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Уже продаётся.755,46 € + доставка.
+ таможенная пошлина и + налоги.
А на таможню придётся идти 100%
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)