Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 29 След.

Помогите с выбором проигрывателя

 
 
Без трусов, скорее всего, останутся покупатели этих трансов)))
 
 
Кто-нибудь может объяснить что имел в виду продавец, когда писал, про "раздельные обмотки" и "первичка отдельно от вторички"?
И почему на "Диком Западе" никто не знает про гальваническую развязку?
Это шутка юмора такая или всё ещё весеннее обострение?
 
 
Это Когерер.
Пора бы уже знать  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Это шутка юмора такая или всё ещё весеннее обострение?
Саша ,конечно  шутник  тот  еще.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Саша ,конечно  шутник  тот  еще.
Саша,покупал у меня лет 12 назад,колонки LOEWE...:) Так он спросил,с серьёзным лицом:"У меня телевизИр одноимённый,подойдут ли они к нему или нет?"..:)) :laughter:

Он шутить любит,особенно когда в объявах представлялся то Мариной Арбузовой,то Александр Бюджет..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Теперь в сети не 220, а 240 вольт, поэтому на выходе будет не 100, а 110 вольт, что уже чревато.....Я здесь заказывал: http://mirsomaria.ru/
Можно подробнее, когда и зачем меняли, у всех или только у избранных. Меня похоже обделили вольтами, в розетке  220 v. Больше "чесать Гондурас" не буду..
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Можно подробнее, когда и зачем меняли, у всех или только у избранных
Давно  это было....
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Кто-нибудь может объяснить что имел в виду продавец, когда писал, про "раздельные обмотки" и "первичка отдельно от вторички"?
И почему на "Диком Западе" никто не знает про гальваническую развязку?
Это шутка юмора такая или всё ещё весеннее обострение?
У меня есть транс который ничего не понижает и не повышает. 220 подаёшь и 220 снимаешь, и все ради гальванической развязки.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
и все ради гальванической развязки.
Почти любой штатный БП усилителя или прочей электроники имеет эту развязку. Так как там понижающий транс именно с первичкой и вторичкой. Смысл городить еще и перед ним одну развязку?
Цитата
Игорь Кулько написал:
у всех или только у избранных.
Все новые подстанции работают на 230. У меня в розетке уже больше 10 лет стабильно 235-237 вольт
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Это Когерер.
Пора бы уже знать  
так что трансы обман ? не стоит брать ?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)