Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.

Помогите с выбором проигрывателя

 
 
Цитата
Shatrix написал:
Это цена без иглы, ее надо брать отдельно.
большинство вертушек продают либо без картриджа , либо картридж стоит самый начальный . Так что покупка другого картриджа почти всегда требуется .
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Shatrix написал:
Это цена без иглы, ее надо брать отдельно.
большинство вертушек продают либо без картриджа , либо картридж стоит самый начальный . Так что покупка другого картриджа почти всегда требуется .
Странно то, что по общению с ним, он не может мне сказать какой катридж нужен.. тип хотя бы.. и я соответственно не могу загуглить даже.  
Изменено: Shatrix - 29-06-2019 20:29:40
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Странно то, что по общению с ним, он не может мне сказать какой катридж нужен..

Любой... А вот что он делает у него без картриджа - вот что странно ...  
Завтра поеду смотреть со всех сторон, катридж поставит чтобы протестить можно было.  
 
 
Цитата
Shatrix написал:
Странно то, что по общению с ним, он не может мне сказать какой катридж нужен.. тип хотя бы.. и я соответственно не могу загуглить даже.  
Там ММ-картридж стоял DM-11 ( по мануалу ) . А на самом деле это был картридж Аудио Техника ... Любой другой ММ можно поставить - Ортофон , Аудио Технику , Кенвуд и пр. ...На что денег не жалко .
 
 
Цитата
Shatrix написал:
либо винтаж, но ушатанный в хлам(
Двоих тут недавно развели на ушатанный хлам
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic77260/message2622999/#message2622999

https://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic87920/message2623681/#message2623681
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Дебилоида развели на занавеску со слониками  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Феникс написал:
Двоих тут недавно развели на ушатанный хлам
а еще одного - на бумажный прожект весом в 2 кило  . Но он конечно щастлив  - удачно урвал :laughter:  
 
 
Цитата
Shatrix написал:
Челябинск

В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве о...ительно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.(с)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Феникс написал:
Двоих тут недавно развели на ушатанный хлам
О!  Чертила появился..,откуда не возьмись..Жив сучёнок..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Shatrix написал:
Челябинск

В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве о...ительно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.(с)
Абсолютно точно!)  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)