Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.

Помогите с выбором проигрывателя

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Блииин! Опять Феникс остался без зарплаты.    
Так и выгнать могут...за топорную работу.
Изменено: Сергей - 30-06-2019 22:48:24
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Так и выгнать могут...за топорную работу.
Да , а время тяжелое , и пенсия у него не скоро .....https://www.youtube.com/watch?v=ZT3BqdEcf2o
 
 
Не знаете, какой винил брать - берите электронику) Это классика.

Электропроигрыватель "Электроника-060-стерео" с 1984 года выпускало  Московское ПО "Торий". С 1985 года проигрыватель именовался как  "Электроника ЭП-060-стерео". Электропроигрыватель, предназначен для  воспроизведения записи с моно или стереофонических грампластинок всех  форматов.
Изменено: Winny23 - 01-07-2019 01:54:34
 
 
Цитата
Winny23 написал:
берите электронику) Это классика.
И стразу несите этот кусок "классического" советского г-на на помойку  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Winny23 написал:
берите электронику) Это классика.
И стразу несите этот кусок "классического" советского г-на на помойку  
Прямо таки противостояние ярых любителей советской классики и ненавистников)  
 
 
А что за 40 лет в вертаках поменялось?  Понтов прибавилось, не спорю. Линейки и шаблоны для тонармов с 30 годов применяются ещё? Я не знаю насколько хорош эп-60, или sl 1200. Но если электроника нагнется, то ремонтировать её устанешь в виду отсутствия запчастей. Это нужно про запас ещё 2 таких рабочих иметь. Но если цена до 3000 р, то почему нет? Деньги не великие.  
 
 
Мне кажется, что вы должны ответить себе на несколько вопросов или признаться:
1) я люблю СССР и его научно-технические достижения. Горжусь прошлым, ура.
2) есть бюджет за который я совершенно не готов выйти, пусть и хочется. Но мне важен качественный звук
3) мне важен бюджет. Даже в ущерб звуку.
4) никакого бюджета!!!


Если вы ответите "да" на первый вопрос, то не мучайтесь и купите себе электронику.  
 
 
Первый вопрос, он на то и первый. Потому что отметает начисто последующие вопросы. Почему летом, кстати?  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
2) есть бюджет за который я совершенно не готов выйти, пусть и хочется. Но мне важен качественный звук

Видите , какие чудеса летом случаются - можно по цене эп 060 купить топовый 8080 ...  
И вправду чудо!) Учитывая что мы еще с продавцом и знакомы оказались, процесс покупки оказался крайне простым и приятным. Более того, еще в подарок отдали блок 100в-220в на три розетки.  
Изменено: Shatrix - 01-07-2019 08:42:54
 
 
Цитата
Winny23 написал:
Электропроигрыватель ,  предназначен для  воспроизведения записи с моно или стереофонических грампластинок всех  форматов.
Серьёзно?
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)