Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Фонокорректор ALPINE / LUXMAN LE-109

 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цель покупки - продать с плюсом?..
Тут как бы с минусом не продать.
Щас в Японии цены бывают выше, чем на Авито.
 
 
Цитата
vadgr написал:
для МС его одного достаточно?
Мне вот всегда интересно решение человека попробовать или перейти на МС.
Одно дело, когда была куплена не дешевая аппаратура, испытаны десятки топовых ММ, MI, но удовлетворения не наступило. "Свой звук" не был найден.
Другое дело, когда страждущий послушал 1, 2, 3 ММ картриджа начального/среднего уровня, начитался форумов, мурзилок и загорелся.
В вашем случае как?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
У меня сейчас grace f9 c вставкой от f14, набор вставок на f8 тойже грейс . Fr голова  и какойто ещё мусор 🚯 мс сейчас только denon 103 g
На старшие пацаны сказали, что мой тонарм для мс не катит, взял фр 54. Ну а потом провал в памяти, очнулся и смотрю  выкупленно несколько фоников: ортофон, алхимия, люксман, шелтор 215 и голова мс денон 301.
По мимо этого два транса фр. И не спрашивайте зачем дураку фантики ) )  что-то должно же понравится...  
 
 
Цитата
vadgr написал:
И не спрашивайте зачем
Я так и догадывался. Самое распространенное и бестолковое занятие - кидаться в МС не понимая зачем.
На деньги, потраченные на это удовольствие, можно наиграться ММ картриджами досыта.
Причем не факт, что лучшим для своей системы окажется топовый ММ, не говоря уже про МС...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
выше, чем на Авито
На Мешке вообще один чел. продает Shure V-15 Type IV без вставки с ржавым корпусом, по-моему, за 24 т. руб. Неужели найдется желающий?  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Неужели найдется желающий?  
Чел или не знает чем торгует, либо идиот.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Надо смотреть, не сколько просит - а за сколько продал.
Косвенно на Авите можно судить по завершенным объявлениям и отзывам.
А то бывает - много товара, цены - ломовые. И не одного объявления в завершенных, ни одного отзыва.
Либо фейковый аккаунт, либо так торгует, чудак с буквы М.
 
 
А где лучше наше барахло сбывать ? Мешок, авито? А то у меня уже несколько мес висит арктур 006 за 5 т р не берут . Когда его искал,, не меньше 10 ки цены были (
 
 
Цитата
vadgr написал:
Мешок, авито?
Оба два
Цитата
vadgr написал:
А то у меня уже несколько мес висит арктур 006 за 5 т р не берут
Я пионер 340 за пятерку еле продал с бошкой, которая стоит 5 тыр  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
можно наиграться ММ картриджами досыта.
А зачем играться? В песочнице что ли? Купил хорошие не дешевые компоненты и вперед, слушать музыку. У меня последние лет 10 один корректор а ММ головы меняю по мере износа, стараюсь просто вставки покупать, вот сейчас среднеценовая АТ и собираюсь к ней вставку брать, потому как чувствую этой на годик другой лишь хватит с моими пластинками и их потоком, так же
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)