Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Где купить очень толстые внешние конверты с клапаном?

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
У них есть из ПВХ толстые и правильных размеров, но перфорированные и без клапана.И минимум 50 шт. - Всё одно вам не подходит.  
У меня есть такие, только без картинки на обложке.
Очень давно идиот-продавец с ибея прислал вместо длинных "труб" для гатефолдов.
Неплохие пакеты, двойники и гатефолды в них влазят.
"Перфорация" не мешает читать надписи на корешках.
Правда, я их никогда не читал, даже тогда, когда мог делать это без очков )))
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
"ПРОТЕКТЕД" не плохая контора.
Где-то раз в квартал присылают на мыло сообщение о распродажах всего ассортимента со скидкой 10 %.
Но с января доставка в Россию подорожала в разы.
В отличие от других немецких интернет-магазинов, сумевших сохранить дешёвую доставку, они этой проблемой заниматься не стали.
Видимо, в Россию продают мало.
Изменено: Игорь Захаров - 20-07-2019 16:27:21
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
"Перфорация" не мешает читать надписи на корешках.
Я про аутентичность в вашей ситуации.

Цитата
Игорь Захаров написал:
Где-то раз в квартал присылают на мыло сообщение о распродажах всего ассортимента со скидкой 20 %.Но с января доставка в Россию подорожала в разы.В отличие от других немецких интернет-магазинов, сумевших сохранить дешёвую доставку, они этой проблемой заниматься не стали.Видимо, в Россию продают мало.
Я раньше у них частенько покупал.
После "взлёта валюты" в два раза некоторые позиции отвалились в плане выгодной цены.
Последний раз наверное брал год назад что то...
В итоге перешел полностью на японские продукты.
У протекторов появилось больше китайских продуктов под своим лэйблом.
Но они нормально переписываются и можно прояснить многие вопросы...
А если подняли тарифы на пересыл,
то наверное уже некоторые позиции получаются не особо вкусными.
Но все же можно найти еще полезные вещи по адекватной цене.
Изменено: Сергей tsv - 20-07-2019 16:38:01
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Я про аутентичность в вашей ситуации.
Да, это понятно.
Я про то, что надписи на корешках читаются сквозь "перфорацию", написал только на тот случай, что кто-то ещё прочитает эту ветку, увидит ссылку и заинтересуется этими пакетами.

Цитата
Сергей tsv написал:
У протекторов появилось больше китайских продуктов под своим лэйблом.
Ну вот, видимо, именно такие "нонеймы" мне и прислали по ошибке с ибея.

Цитата
Сергей tsv написал:
Но все же можно найти еще полезные вещи по адекватной цене.
Я у них вот эти иннеры не успел купить, ждал распродажи
https://protected.de/de/lp-zubehoer/lp-innenhuellen-deluxe
А теперь стоимость доставки стала больше цены самих конвертов.
Во-истину, скупой платит дважды )))
 
 
Отчёт о лабораторной работе )

Сегодня получил посылку с 5 вот такими пакетами:
https://ru.aliexpress.com/item/33007952225.html
заказанными здесь:
https://www.ebay.com/itm/5PCS-PVC-Material-Outer-Sleeves-for-12-Bare-LP-Picture-Vinyl/293141043827

Пакеты, действительно, узкие, предназначены для пикчеров и картонный конверт в них не входит.
При этом внешне от фирменных ничем не отличаются и не воняют.
В комплекте с ними получил 5 матовых иннеров, возможно, из антистатического материала, которых на фото в объявлениях на Али и Ибее нет.
Назначение этих иннеров остаётся для меня загадкой, потому что сами пакеты, повторюсь, предназначены для пикчеров, которые через матовые иннеры просто не будет видно.

Китаёза то ли по глупости, то ли из-за пофигизма упаковал всё это в большой конверт из тонкой бумаги, подклеенный изнутри пупырчатой плёнкой.
Пакеты же толстые и сложенные вместе представляют собой монолит весом в полкило.
Естественно, что по дороге их переломили.
Следы заломов наверняка останутся и после выпрямления под грузом, и тёплого утюга.
Поэтому, если кто-нибудь надумает покупать такие же пакеты, то нужно заранее требовать у продавца упаковывать в два слоя картона.
DSCN0770.JPG (230.14 КБ)
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Поэтому, если кто-нибудь надумает покупать такие же пакеты, то нужно заранее требовать у продавца упаковывать в два слоя картона.
Да не будут продавцы с али этим заниматься...
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
конверт в них не входит.
Это было сразу понятно.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Игорь Захаров написал:
конверт в них не входит.
Это было сразу понятно.
Мы это уже обсуждали:
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic88046/message2631333/#message2631333
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Отчёт о лабораторной работе )

Сегодня получил посылку с 5 вот такими пакетами:
https://ru.aliexpress.com/item/33007952225.html
заказанными здесь:
https://www.ebay.com/itm/5PCS-PVC-Material-Outer-Sleeves-for-12-Bare-LP-Picture-Vinyl/293141043827

Пакеты, действительно, узкие, предназначены для пикчеров и картонный конверт в них не входит.
При этом внешне от фирменных ничем не отличаются и не воняют.
В комплекте с ними получил 5 матовых иннеров, возможно, из антистатического материала, которых на фото в объявлениях на Али и Ибее нет.
Назначение этих иннеров остаётся для меня загадкой, потому что сами пакеты, повторюсь, предназначены для пикчеров, которые через матовые иннеры просто не будет видно.

Китаёза то ли по глупости, то ли из-за пофигизма упаковал всё это в большой конверт из тонкой бумаги, подклеенный изнутри пупырчатой плёнкой.
Пакеты же толстые и сложенные вместе представляют собой монолит весом в полкило.
Естественно, что по дороге их переломили.
Следы заломов наверняка останутся и после выпрямления под грузом, и тёплого утюга.
Поэтому, если кто-нибудь надумает покупать такие же пакеты, то нужно заранее требовать у продавца упаковывать в два слоя картона.
Да, редка хрень.... Да ещё за деньги. :D  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Да, редка хрень.... Да ещё за деньги.  
Александр Карпунов, год назад вы написали, что вас не интересую и я как человек, и всё написанное мной.
Сделали вы это настолько по-хамски, что, даже при нынешнем стиле модерации, модератор по собственной инициативе (по крайней мере, я его об этом не просил) удалил ваш пост.
Спрашивается, так чего же вы теперь лезете комментировать написанное мной сегодня?
Передумали, я снова стал вам интересен и вы начали читать мои посты?
Или не помните, что сам же заявляете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)