Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Наверное, негр.
Потомственный еврей.
 
 
Я так и думал подозревал.
Изменено: Константин Прутков - 19-07-2019 20:52:36
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Я так и думал....
Но какой-то нетипичный... :)
 
 
тут следует дифференцировать понятие. Не все евреи говно. Но если говно- то еврей точно.
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
тут следует дифференцировать понятие. Не все евреи говно. Но если говно- то еврей точно.
Ну да, жадный сцука, никому свои «золотые» оцифровки не даёт. :)
Наверно бизнес открыть мечтает.
Изменено: *** Деточкин - 19-07-2019 21:01:56
 
 
Негативный осадок от этого ев человека: провоцировал постоянно и на всех форумах. Это мое мнение.
Еще одного человека помню, по нику схожего с брендом, выпускающих проигрыватели. Интеллигентный был, вежливый...но уж очень говнист  был. Извините за плохое поминание.
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Негативный осадок от этого ев человека: провоцировал постоянно и на всех форумах. Это мое мнение.
А сейчас стал просто душка. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
А сейчас стал просто душка.
Это хорошо. Но сам понимаешь, не те года, чтобы верить безоговорочно.
Так я к чему. Дадда по сравнению с такими- мелкий пакостник, шалунишка, милый и безвредный мальчуган....
 
 
Цитата
Торквемада написал:
Читают тему (гостей: 110, пользователей: 7, из них скрытых: 2) Ещё не вечер. Пятница, помнится мне , лет десять назад - на этом форуме в пятницу  вечером начинался адок, поскольку админы уходили на выходные собирать землянику  и бледные поганки.  И появлялся Брат Zolono))))   В отличие от Алекса Zolono - он ненавидел сорокапятки с итальянским рокопопсом.  Брат Zolono -   был замечательным человеком.  
чота ты просрался прям... сколько винилов имеешь?
 
 
ой.
Изменено: *** Деточкин - 20-07-2019 12:44:12
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)