Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
Сергей написал:
вообще,провались он этот чайник ликтрический..У меня централизованное газоснабжение,купил нормальный чайник и нет проблем..Зачем он нужен электрический? Свет жрать? Ну вскипит он на 2 минуты раньше? Что это меняет? Куда спешить не могу понять?
Чё та поздно ты въехал  :D Кстати, индукционные плиты нагревают со "свистком" очень быстро, как электрочайник.  
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Воняют они дешевым пластиком.
Просто надо с железным корпусом брать. Но об них, обжечься можно. Борки, тоже железные делают, но очень дорогие они. :(
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
то отправил его на дачу. Там он нужнЕе- без вариантов. Газа-то нету.
У меня там тоже нет газоснабжения..:) Странно да?..:) Российский газ,гонят куда угодно,а в сотке километров от Мск,его нет..:) Я баллон газовый купил и ящик для него..,все дела..Баллона хватает на всё лето,если учесть что там мать одна,а я там бываю крайне редко.Купи плиту,да баллон...в чём проблема?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Ну вскипит он на 2 минуты раньше? Что это меняет? Куда спешить не могу понять?
Иногда, заёпывает ждать, особенно , когда голодный. :) Да я ещё и не сразу пью. Зелёный чай заваривается  долго, минут 10-15. ;)
 
 
Цитата
Сергей написал:
.Купи плиту,да баллон...в чём проблема?
Ну, так-то да.У меня и баллон заправленный и плитка есть, только на даче бываю не часто. Смысла нет заморачиваться.  ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 24-07-2019 14:33:31
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Иногда, заёпывает ждать, особенно , когда голодный.  Да я ещё и не сразу пью. Зелёный чай заваривается  долго, минут 10-15.
Неужели жрать до такой степени хочется..?:)) Ну пожрёшь ты минуты на две-три позже..,ну не помрёшь же?..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
.Неужели жрать до такой степени хочется..?) Ну пожрёшь ты минуты на две-три позже..,ну не помрёшь же?..
Когда уже под ложечкой сосёт, очень некомфортно. :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Когда уже под ложечкой сосёт, очень некомфортно.
2 минуты..и голодная смерть..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Доддик внизу сейчас корячился..:) Небось подмывает гадость какую нибудь написать..или наврать чего нибудь..Скоро откинется..:)  Я ему плюс поставил...за моральные страдания.
Изменено: Сергей - 24-07-2019 14:38:20
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Доддик внизу сейчас корячился.. Небось подмывает гадость какую нибудь написать..или наврать чего нибудь..
стопудОво.  :D
Цитата
Сергей написал:
Я ему плюс поставил...за моральные страдания.
А вот это,  зря.  :(  Когда фашисты придут, он тебя первым вложит. :)
Изменено: Дмитрий Новачук - 24-07-2019 14:45:23
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)