Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
klient909 написал:
почему-то не пенсы уходят
Уходят,просто не все из них под конец жизненного пути в форумных гнид превращаются.
Лихницкий ушел , Шапкин.
Борис Борисыч(Барбарис)- тоже копыта отбросил,,аппаратура у него вся в пыли стояла в пять слоев оная была.Я еще помню глянул на его "богатства" и подумал когда же он музыку то слушает ?
Вообщем ..чего вспоминать..Уходят.Вечных нет.
"В гости к Богу не бывает опозданий"(с)
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
От озверевших любителей пластинок и тонармов)
Одичали  конечно любители винила пенсионного возраста.
Старость не радость.
А что делать?Не хотят ЗОЖ соблюдать,вон "оленевод" им предлагает,ну тем кто близи "палат" обосновался ,и тренажеры и  койкоместа...а они не в какую.Хани нажрутся и и все около тонармов маячат-переживают...
Что то (говорят они сами себе-других то вокруг них нет) "Портвейн " вот не так играет,лет 40-ок назад то как то "живее" звучал...Видимо надо что то "подкрутить"...только вот где?То ли у тонарма то ли...под пластинкой а толь самих исполнителей пора бы и   за яйца "бороду" ухватить.
Вот так они и коротают одинокие старческие вечера,дни и ночи.
Пойду  слезы утру...
 
 
Цитата
Амид Вецназак написал:
а палм тут давно появлялся?
У палм закончился запал)
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Цитата
Амид Вецназак написал:
а палм тут давно появлялся?
У палм закончился запал)
значит он не как дадд  - ушёл совсем, но гадит на су страшно

но кмк он и тут есть - просто мы/вы пока не поняли как его зовут
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
он и тут есть - просто мы/вы пока не поняли как его зовут

Это вряд ли ...
Нету тут никаких посторонних.
Психика не выдерживает тутошних филофонистов.
Как сам ?  
как нет посторонних???

тут вообще тишина в музыке

сам - почти ок, но ещё не похмелился как надо
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
А остальные на великах ездят, жись продлить пытаются.
Перемежая это дело, свежей водочкой.    
Не, жись продлить не пытаюсь, как Дима правильно сказал про свежую водочку... употребляю регулярно, но и катаю не вокруг клумбы а по лесам и буеракам, при этом в спортивном а не в прогулочном темпе... и обязательно в велоформе а не в панталонах и майке алкоголичке. Мне это просто  доставляет огромное удовольствие и да у меня стиль жизни такой, просидеть на  жопе у компа целый день и ещё вечер... у меня здоровья не хватит. :scout:  
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
 
Цитата
*** Деточкин  написал:
А остальные на великах ездят, жись продлить пытаются.
 Перемежая это дело, свежей водочкой.    
Не, жись продлить не пытаюсь, как Дима правильно сказал про свежую водочку... употребляю регулярно, но и катаю не вокруг клумбы а по лесам и буеракам, при этом в спортивном а не в прогулочном темпе... и обязательно в велоформе а не в панталонах и майке алкоголичке. Мне это просто  доставляет огромное удовольствие и да у меня стиль жизни такой, просидеть на  жопе у компа целый день и ещё вечер... у меня здоровья не хватит.  
почему сидеть? я вот лежу и выжераю - с ноутбуком - уже года три так
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
просидеть на  жопе у компа целый день и ещё вечер... у меня здоровья не хватит.  
Давай трубку хорошую подарю.
 
 
Цитата
klient909 написал:
Цитата
Федор Иванов написал:
просидеть на  жопе у компа целый день и ещё вечер... у меня здоровья не хватит.  
Давай трубку хорошую подарю.
Если только такую... :confuse:  
 
 
Как я понял, что- то из коллекции Gabriele Dal Fiume? ))
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)