Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
Сергей написал:
Типа это "для особо одарённых" и "понимающих"..?) То есть с простой рожей..,туды не пущают?
Да нет конечно, я не это имел в виду.
Цитата
Сергей написал:
Сергей,я знаю о чём говорю..,ибо слушаю оч.часто тяжёлую музыку и отлично в ней разбираюсь..,весь контент в основном на хорошем фирменном виниле.Согласен...что кому зелёное,а кому красное..,но есть музыка профессионально сыгранная и сведённая,есть музыканты профи,с мировыми именами..,а есть гавно и шняга..,только и всего.
Тут абсолютно согласен.

Посмотрев (послушал не подходит - с трубы и с пищалок монитора нормально не оценить) и не готов въезжать в произведения этих коллективов.
Наделанную хрипоту не люблю,
но саунд имеет место быть, хотя и не факт - с компа не понять до конца.
Но тоже не моё.
 
 
Цитата
Сергей написал:
А накой чёрт она в "кино" снималась?

Зайди на сундук да спроси у нее.Она же там ныне "фестивалит".
Только вот ответит ли она?

Мне как то с ней в дискуссию вступать не интересно.
Я вообще стараюсь с  людьми которые не понимают в силу тех или иных причин простых истин,например что когда происходит встреча(диалог) и они слышат что то приятное в свой адрес это не констатация факта а элементарные нормы  и культура общения,такие же простые как и например приглашение  присесть за стол и откушать,что на самом деле совсем не значит что надо сесть и нажраться а строго оказать любезность в рамках установленных правил гостеприимства.
С такими людьми я стараюсь не общаться без крайней на то надобности.


Вообще то всех кого тут в этой ветке вспомнили за эти дни,с них "магарыч" как минимум,если они конечно совсем не скурвились.
Вовы и Маши тоже касаемо.

Хотя бы один  "магарыч" на всех тутошних участников с каждого упомянутого персонажа.

Понятно что времена ныне ..Сложные.Посему поляну и сами накроем,чай не маленькие.В складчину естественно.
Пиар ныне  не дешево стоит.
 
 
Кстати вот за что Лебедев тут на ресурсе  пострадал я например так и не понял до сих пор да и не суть уже важно.
Писал тут человек тихо мирно,сидя на арбате своем,рисуя под бессмертного Окуджаву и его "отечество".
Как он в метро ездит и надо всегда глаза закрывать типа он спит чтобы место не уступать с трудом занятое в  вагоне столичного метрополитена...


Тоже что то не поделил видимо с любительницей Танноев..Или что там у ней было,уж не помню в счет чего состоялся её первый обзор акустики после которой она возомнила что ей "немножко" лавры журналистов уровня  Невзорова положены.
 
 
Вот фото  обещанной пластинки  от "Покровского" раздолбая  Пиночета.
Которых у него вроде как около 300 штук было.
А тему тут поиском найти наверное можно если не снесли.
Этот "пиночет" в той теме  им созданной даже отписал что де мол вот мне отписали те и те,каждому высылаю по 2 экземпляра обещанной пластинки.
Ну народ сидел,ждал,ждал,время идет а пластинки нету.Видимо до почты Игорь все никак не дойдет,с 2012 года все идет и идет....
На дворе же тем временем  встречали уж 2020...
Зоопарк.jpg (85.13 КБ)
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Как он в метро ездит и надо всегда глаза закрывать типа он спит чтобы место не уступать с трудом занятое в  вагоне столичного метрополитена...
этот диск всегда был у всех

в чём его редкость и ценность???
 
 
Дело не в редкости и ценности пластинки а в словах и обещаниях сделанных публично.
Пообещал бы он эту пластинку кому конкретно и не отослал-то личное дело.

Всяко бывает,взял да передумал или разосрались-все бывает.

А когда нескольким да с уточнением кому именно да по паре экземпляров-ну собственно получил "виртуальных" словесных и в нормах приличия.Будет может наука на будущее.



Этому "пиночету"  виртуальные поджопники  тут чуть ли не каждый день стали выдавать ,когда до любителей стало доходить кто это собственно такой... и он тут с нескольких аккаунтов строчил,достаточно хоть один из его аккаунтов через форму "поиск" просмотреть на этом ресурсе.
То он одному тут свой мобильный оставит в теме не в личке(в теме !звони мол все подряд),звонят там "абонент не абонент",то он в скайп вот щас зайду,ждите...двое суток проходит и тишина.
Ему потом ,просекли когда так тут его "диагноз"..  писали  открытым текстом что мол заканчивай  бухать .
Не можешь себя в руках держать если нажрался то наверное как вариант- не нажирайся.



А что касаемо   некоторых тутошних  любителей что   только и ждут как бы срач с кем развести..
Ну на примере упомянутого обещалкина "Пиночета" ,которого я "обидел".( как тут некоторые написали) с ними мне например уже давно все ястно.
Все у них будет хорошо,уверен!В том  что они однажды лягут(или сядут,упадут),глаза закроют(или им  их закроют) и  отнесут их туда где земля им будет пухом я даже и не сомневаюсь.

Я человек добрый,зла вообще никогда не на кого не держу.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Дело не в редкости и ценности пластинки а в словах и обещаниях сделанных публично.
Пообещал бы он эту пластинку кому конкретно и не отослал-то личное дело.

Всяко бывает,взял да передумал или разосрались-все бывает.

А когда нескольким да с уточнением кому именно да по паре экземпляров-ну собственно получил "виртуальных" словесных и в нормах приличия.Будет может наука на будущее.



Этому "пиночету"  виртуальные поджопники  тут чуть ли не каждый день стали выдавать ,когда до любителей стало доходить кто это собственно такой... и он тут с нескольких аккаунтов строчил,достаточно хоть один из его аккаунтов через форму "поиск" просмотреть на этом ресурсе.
То он одному тут свой мобильный оставит в теме не в личке(в теме !звони мол все подряд),звонят там "абонент не абонент",то он в скайп вот щас зайду,ждите...двое суток проходит и тишина.
Ему потом ,просекли когда так тут его "диагноз"..  писали  открытым текстом что мол заканчивай  бухать .
Не можешь себя в руках держать если нажрался то наверное как вариант- не нажирайся.



А что касаемо   некоторых тутошних  любителей что   только и ждут как бы срач с кем развести..
Ну на примере упомянутого обещалкина "Пиночета" ,которого я "обидел".( как тут некоторые написали) с ними мне например уже давно все ястно.
Все у них будет хорошо,уверен!В том  что они однажды лягут(или сядут,упадут),глаза закроют(или им  их закроют) и  отнесут их туда где земля им будет пухом я даже и не сомневаюсь.

Я человек добрый,зла вообще никогда не на кого не держу.
а тут здоровые хоть остались или все как дадд и дето?
 
 
Увлечение виниловым носителем а также его прослушивание  наличия здоровья не подразумевает.Психического точно.Физического впрочем тоже.
Если только в порядке исключения.А это редко.

Здоровые  телом и духом они как правило музыку слушают во время пробежки,по дороге на работу и обратно во время работы ну и.т.д.И все то на трезвую голову.

А не  с трехдневным перегаром у проигрывателя (с пластинкой в  трясущихся  клешнях)в трусах маячат,с всклокоченными от  короткого сна и страшных кошмаров..волосами , небритой образиной и опухшими зенками..вращая  и вытаращив оные  как кот когда тот серет на сечку.

Что то я тут припозднился .....Заморочили мне голову тут "воспоминаниями"... пенсионный контингент.
Нажрутся   до умопомрачение и все сидят,строчат,вспоминают...Челюсти вставные  роняют...Разинув "варежку"...в ожидании пенсий и манны небесной.
Да еще и вопросы детские задают.
Воистину пора  в аэропорт -подальше от этой   страны.Пока самолеты летают и визы выдают.
 
 
Цитата
Амид Вецназак написал:
а тут здоровые хоть остались
 

За здоровыми не в эту палату. :D

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
За здоровыми не в эту палату
:D
https://m.youtube.com/watch?v=2H9StVnc6xc
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)