Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.

Помощь в выборе linn lp12, Linn lp 12 и тонарм sme 3009

 
 
Тоже не уловил связи с с.е.с. м
и фото sony.как по мне-на фото какое-то гавно
 
 
Знаток, однако  :laughter:
Изменено: Алексей Алексеев - 13-08-2019 12:40:23
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Я написал:на фото гавно(как по мне).за звук говорить не берусь-это только,видимо,Вы по фото решаете как играет устройство и что оно делать умеет.повторюсь ещё раз:то,что изабражно на фото,похоже внешне на кусок говна(примерно так я гавно в виде проигрывателя представляю.но звучит,может и хорошо.ведь и гавно фиалками вонять может
 
 
Цитата
Jeng написал:
так я гавно в виде проигрывателя представляю
Судя по всему, пока клиент сам не вляпается, толку не будет.
Советы бесполезны.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Jeng написал:
Я написал:на фото гавно(как по мне).за звук говорить не берусь-это только,видимо,Вы по фото решаете как играет устройство и что оно делать умеет.повторюсь ещё раз:то,что изабражно на фото,похоже внешне на кусок говна(примерно так я гавно в виде проигрывателя представляю.но звучит,может и хорошо.ведь и гавно фиалками вонять может
жестко. фономотор мне не знаком, тонармы вполне качественные. саек один из лучших на вторрынке.  
 
 
Ехал за рулём, п.э. читал не внимательно.спутал caek c c.e.c.
 
 
Из советов по делу три:тот линн-убитое гавно.пионер сойдёт. микру 120 буду изучать.
по головам,кроме как :Вам надо мм  ортофон бронз,потому что мс на паслабс не играет.(хотя тут я спокоен,так как играет он с мс очень хорошо,носил к товарищу,слушали его микру bl-111 c головой ortofon spu royal n и паслабс переиграл очень сильно его фонокор(сами понимаете,что по цене вертушки и головы фонокор.так же не из дешевых(не василичи-петровичи-еар и прочее).

больше дельных советов нет

a.ещё и проигр.на базе lenco-гавно
 
 
Названия тонарма правильно прочёл, когда приехал до дома и вылез из-за руля.тонарм хороший.согласен.но стол,по моему мнению,шляпа полная.но это всё на любителя.
 
 
И цена за данный проигрыватель с двумя тонармами всяко выше моего бюджета:)
 
 
Цитата
Jeng написал:
Названия тонарма правильно прочёл, когда приехал до дома и вылез из-за руля.тонарм хороший.согласен
Надо же.. Правильно прочёл название тонарма и сразу понял, что хороший  :laughter:

Цитата
herzen написал:
Советы бесполезны
Ничего нового..
Изменено: Алексей Алексеев - 13-08-2019 13:44:12
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)