Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Советский цветной винил., Любимые издания цветного винила СССР в вашем шкафчике...

 
 
Дерзнул на создание новой темы,....очень ее(тему) люблю и собираю. Таких замечательных пластинок (цветных) было очень много,и хорошо...

Самая первая,которую купил ,отец...и она стала для меня знаковой,как оказалось через много лет...
С народной артисткой СССР Людмилой Георгиевной  Зыкиной,мне довелось поработать лично,во многих концертах,будучи артистом Государственного Академического Русского Народного  оркестра им. Осипова ...Какое это было счастье, таких артистов теперь нет а жаль...и еще И.Кобзон и Л.Харитонов и Д.Хворостовский...но это уже другая тема...
Л.Зыкина,оранжевый винил,флип. конверт С60-06443 Апрелевка.

Итак цветной винил СССР: Друзья,поделитесь сокровищами...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Русский  рок ,который  мне нравится!
100_7324.JPG (934.09 КБ)
 
 
Тухманов - По волне.....
Не люблю я цветной винил.

 
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Тухманов - По волне.....
Не люблю я цветной винил.
Сереж,ну красивый ведь...и звучит не хуже чернаго,...а Тухманов у тебя 5+...у меня пока нет такого,уж больно моя задница привередливая,...хочу NM,как миниум...а попадается ВГ+...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Русский  рок ,который  мне нравится!
Ну брат,ты даешь...я блин даже не знал о сусчествовании такого,....у меня конечно есть и ориг. на темной Мелодии и переизд. пару штук,но что б красный и синий рядом...это 5...!!!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Думаю,подтянутся...ув.Вадим и др. Битломаны, там ведь вроде синглы  были редкие,Советские,цветные...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Всегда старался избегать этих леденцов, но, тем не менее, парочка разноцветных есть.
Игорь Шаферан и Левчик Лещенко. На вскидку не нашел, как-нибудь сфоткаю.
Изменено: Игорь Плотников - 12-09-2019 19:21:04
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Всегда старался избегать этих леденцов
Тоже недолюбливаю виниловые карамельки.
Две штучки залетели случайно. Вот одна из них.

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Точно помню, что был у меня Дин Рид, синяя карамелька ташкентского разлива, но что то никак не найду
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Всегда старался избегать этих леденцов, но, тем не менее, парочка разноцветных есть.
Игорь Шаферан и Левчик Лещенко. На вскидку не нашел, как-нибудь сфоткаю.
Лев Валерьянович,замечательный Артист,именно так,с большой буквы...не чета современным педрилкам...

И кстати,кто не знает,...много лет преподает в Гнесинском институте...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)