Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 30 След.

Как играет винил., Давайте послушаем, как играет винил, та или иная вертушка, головка, корректор

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Подсудное дело.
Полудурок даже понять не успеет, откуда ему "прилетело". Не думаешь ли ты , в самом деле , что с дешёвым полуёбком кто-то будет встречаться прямо в Шереметьево...
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Хуже него только Светлицкий.  
Это ты потом добавил , молодец !
Запомни это хорошенько ...
 
 
Злопамятный попался семит  ;)  Щас и бедному дадде пришлют )))
 
 
Я не злопамятный. Я просто злой. И память у меня хорошая .😳
А дыдда по любому своих пиздюлей огребет , и не от меня. Я юродивых никогда не чморил.
 
 
Иной раз действительно жалко, что модерации не стало. По всей видимости всё идёт к тому, что будет так, как с форумом стерео.ру
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Иной раз действительно жалко, что модерации не стало.
Сто процентов согласен !
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Полудурок даже понять не успеет, откуда ему "прилетело". Не думаешь ли ты , в самом деле , что с дешёвым полуёбком кто-то будет встречаться прямо в Шереметьево...
Как играет винил...
 
 
Цитата
Вадим написал:
Жаль, ебло не получиться начистить хряку из телави  
Не грусти ! Вот мои билеты на январь .
Я каждые месяца три - четыре прилетаю в последний год.  Есть интересная тема. Хватит на все твои первопрессы. Вместе с тобой.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Есть интересная тема. Хватит на все твои первопрессы.
А чё летаешь-то экономом, если такая крутая тема, дороже всех первопрессов?  :wink:  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
такая крутая тема
У нищебродов завсегда так  :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)