Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.

Как играет винил., Давайте послушаем, как играет винил, та или иная вертушка, головка, корректор

 
 
Цитата
vs music написал:
установлена грамотно  
Там много, чего интересного есть:
- Усилитель Лупоглазик
- Подставки под кабели, которые "чистят сеть": "Для более деликатной подачи музыки и хорошей передачей интонации, могу рекомендовать клён. Именно из этой породы дерева делается лицевая панель на самую дешёвую версию аккумуляторного усилителя. Недостаток, небольшая потеря видимой детальности, хотя по сути передача настроения выражена отчётливее. Очень хорошо чистит сеть."
- Шипы, "убивающие музыкальность"

Очень увлекательное чтение. Рекомендую!
http://www.tubeguru.narod.ru/
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
vs music написал:
установлена грамотно
может он в гамаке слушает, под потолком :)  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
ужОс
Гадюшник какой-то.  
 
 

Слушаю иногда виниловые оцифровки с тырнета, но чисто для информации.  Какое они имеет отношение к звуку и самому винилу? Стоит ли эта тема обсуждения? :хu:

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
- Усилитель Лупоглазик
Кстати, грамотно включается, продляет жизнь трехсоткам
 
 
Ну как виниловые пластинки-то слушать сегодня, если вы не на пенсии или богаты настолько, что работать не надо. Они, эти виниловые пластинки созданы чтобы перенести музыку на более удобный для прослушивания музыки носитель.
Сегодня если попадается приятный интересный музон покупать этот вид носителя музыки не правильное решение в чистом виде, я так просто скачиваю предлагаемый как правило опционный вариант в виде вава или флака за некую сумму, обычно символическую.
Слушать пластинки это... не знаю даже как назвать... пижонство что ли какое-то, они не для этого созданны были вообще)
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
пластинки созданы чтобы перенести музыку на более удобный для прослушивания музыки носитель.
Чейта? Они созданы, чтобы их слушать.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Ну как виниловые пластинки-то слушать сегодня, если вы не на пенсии или богаты настолько, что работать не надо. Они, эти виниловые пластинки созданы чтобы перенести музыку на более удобный для прослушивания музыки носитель
Зачем в виниловой теме, нести эту ахинею???
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Слушать пластинки это... не знаю даже как назвать... пижонство что ли какое-то
Есть натуральные продукты - тоже! Нужно сфотографировать бутерброд, распечатать снимок на принтере и этот снимок кушать.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
Слушать пластинки это... не знаю даже как назвать... пижонство что ли какое-то
Есть натуральные продукты - тоже! Нужно сфотографировать бутерброд, распечатать снимок на принтере и этот снимок кушать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)