Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.

Как играет винил., Давайте послушаем, как играет винил, та или иная вертушка, головка, корректор

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Перед сном сериал с того же планшетика 8" сколько могу посмотреть пока из рук не начинает валиться
Много ли надо для полного щастья . Одному - всего 100 рублей . Другому - планшетик , эх как пелось в детской песенке -  А жизнь моя - копейка . А ну её в болото  ..... :laughter:  
Изменено: vs music - 16-09-2019 19:46:23
 
 
А что то оцифровка ваше не впечатлила. Моё старьё советское с Мелодией больше впечатлило. Да и видосы эти покруче звучат. Слишком много переменных для оценки. В начале темы верно было описана суть начинания: БРЕД
 
 
Мчусь на паровозе, читаю Веллера Легенды Арбата. Листаю бумаж страницы Кайф!
 
 
Цитата
herzen написал:
Самое забавное то, что Санек-Золоно никак не может понять, почему другие не делают так как он
А сколько всего пластинок у других? Может, всего с десяток-другой? В таком случае проигрывание вживую вполне оправданно, имхо. Вечерком, под стакашек вина, романтично)
Но если их тысячи? -как в моем случае. Ну и как же их все прослушать? По разу даже не получится!)
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Листаю бумаж страницы Кайф!
Моветон!) Вы что, бабушка что ли какая.
 
 
Моветон выдавать своё убогое мировоззрение за истину.... :clinic:  
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
если их тысячи? -как в моем случае. Ну и как же их все прослушать? По разу даже не получится!)
Но ведь ты хотя бы по разу уже прослушал.  :)  Или ты оцифровываешь на двойной-тройной скорости?  ;)  Нет, ведь. В реальном времени. Так что не жульничай: уже по разу (как минимум) прослушал.
 
 

У меня получается по одной - две пластинники в день. Не всегда, правда, могу неделями ничего не слушать, потом компенсирую. Но цифровать винил, считаю бредовой идеей. Основной кайф - достать оригинальную пластинку, поставить на иглу, рассмотреть конверт и потроха. Да и аналоговый звук винила тех лет ничем не заменить.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
У меня получается по одной - две пластинники в день. Не всегда, правда, могу неделями ничего не слушать, потом компенсирую. Но цифровать винил, считаю бредовой идеей. Основной кайф - достать оригинальную пластинку, поставить на иглу, рассмотреть конверт и потроха. Да и аналоговый звук винила тех лет ничем не заменить.
У меня примерно так же :) . Вообще, для меня любая хорошая винтажная пластинка это в первую очередь коллекционный обьект, поэтому часто есть множество разных вариантов одного и того же альбома. Одним словом это хобби - с этим не так скучно жить.

Иногда слушаю музыку в метро с телефона, даже недавно новые беспроводные "затычки" для этого купил. Но это так, больше чтобы убить время во время поездки. И никаких MP3, только ФЛАК.
 
 
Цитата
7027 написал:
никаких MP3, только ФЛАК.
FLAC по блютузу :o , даже aptx не спасёт
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)