Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.

Как играет винил., Давайте послушаем, как играет винил, та или иная вертушка, головка, корректор

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Представляю, что он вытворял у себя дома... с женой и детьми
Вроде внешне -  спокойный мужик был . И лет ему было уже за 6-й десяток . Но вполне серьезно планы строил . Я после его идей просто охреневал ....
 
 
Цитата
vs music написал:
Я после его идей просто охреневал ....
Я  по  себе  знаю, после  шестидесити ,иногда  банальный  заеб  в  голову  заходит...
Эт  нормально! :laughter:  
 
 
Монолог Аркадия Райкина «Рационализатор»:
Балерина вертится, аж в глазах рябит. Привяжи ей к ноге динаму. Пусть она ток даёт в недоразвитые районы  ;)
Изменено: Алексей Алексеев - 17-09-2019 22:37:43
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Может и у Золоно отпустит со временем . Вот выйдет он на пенсион , и как начнет пилить свои тысячи синглов дорогущей иглой . И чай ....С сахаром .... :)  
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Цитата
Имхо -просто слушать пластинки надо быть полным идиотом, игла стоит немалых денег, каждое проигрывание увеличивает износ... где разум?
Вот не хотел влазить в эту тему, но не сдержался...Саша,дорогой , ...ну опомнись пож-та, ну, что же ты пишешь???Ну ведь мозг же на взрыв...просто ядерная война!!!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
АлексвндЭр хорош тролить
Цитата
artem.metropolis написал:
Как ты послушаешь? -мыть все надо. А потом на проигрыватель и перегоняется. Имхо -просто слушать пластинки надо быть полным идиотом, игла стоит немалых денег, каждое проигрывание увеличивает износ... где разум?
Люмпеновщина в классическом проявлении. Похоже тиская подобное, пытаешься бороться с износом собственного разума . Иногда даже берут сомнения в его наличии.
ЗЫ. А "идиоты" в это время печатают и печатают  книги для идиотов",которые их читают. А иногда эти идиоты берут в руку, о ужас, чернильную ручку паркер, и пишут на бумаге буквы и слова.    
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Представляю, что он вытворял у себя дома
А может быть, наоборот: там тише воды, ниже травы, а на работе распрягался...
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
А иногда эти идиоты берут в руку, о ужас, чернильную ручку паркер, и пишут на бумаге буквы и слова.    
Если бы Паркер. :)
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
-просто слушать пластинки надо быть полным идиотом, игла стоит немалых денег, каждое проигрывание увеличивает износ... где разум?
:laughter:  Я лет десять назад думал, что Золоно прикалывается. Троллит потихоньку.  Потом оказалось: нет.  :)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
-просто слушать пластинки надо быть полным идиотом, игла стоит немалых денег, каждое проигрывание увеличивает износ... где разум?
   Я лет десять назад думал, что Золоно прикалывается. Троллит потихоньку.  Потом оказалось: нет.    
А я до сих пор не верю что это он серьёзно ;) . Ну не может человек действительно так думать, это же просто жесть какая то, троллит скорее всего - развлекается :confuse: .
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)