Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.

Как играет винил., Давайте послушаем, как играет винил, та или иная вертушка, головка, корректор

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Видимо потом планировал барыжить редкими оцифровками?...
Самое смешное , что это он на самом деле и планировал .😂
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Самое смешное , что это он на самом деле и планировал
Нее. Никогда. Просто не люблю торговать, не мое это. Ничего не продаю а тупо выбрасываю обычно, или на антресоль.
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Постоянно кидаю ссылки на контент в сети, когда золоно хвастается "редкостью редкостной." Он и сам удивляется, что оказывается все есть, да еще и бесплатно. Зачем мучался?
Да ну постоянно. Раз кинул там был этот альбом невнятного качества (в инете редко кто заморачивается картриджем подороже или с хорошим профилем) -цифруют абы как, это хорошо видно в суслике. Там постоянно отбиваюсь от каких-то придурков -ни у кого ничего нет, а на халявку качнуть у меня норовят.

Тут вопрос не редкости, а что хочется послушать нравящуюся музыку в достойном качестве.
Изменено: artem.metropolis - 19-09-2019 08:47:35
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Как то послушал что то по его ссылке, не понял, как это можно слушать, а тем более покупать на виниле?...- ну на вкус и цвет...
Есть такое) У каждого свое! А кто-то скажет ну как джаз можно не любить?)
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:

Да ну постоянно. Раз кинул там был этот альбом невнятного качества (в инете редко кто заморачивается картриджем подороже или с хорошим профилем) -цифруют абы как, это хорошо видно в суслике. Там постоянно отбиваюсь от каких-то придурков -ни у кого ничего нет, а на халявку качнуть у меня норовят.

Тут вопрос не редкости, а что хочется послушать нравящуюся музыку в достойном качестве.

А у вас для достойного качества есть соответствующий ацп? Или вы считаете всякие асусы или emu 1616/0404/0202 достаточными для такого? Это же все ниже среднего по качеству.
 
 
Цитата
Gans Junior написал:
А у вас для достойного качества есть соответствующий ацп? Или вы считаете всякие асусы или emu 1616/0404/0202 достаточными для такого? Это же все ниже среднего по качеству.
Не в курсе, что такое АЦП и для чего он. Вполне устраивает то, что есть -слушаю с мп3 плеера Сони как правило.
Цифрую на ЕМУ0204 и если вы считаете его недостойным это ваши проблемы, сегодня даже на встроенном звуке хрен кто отличит сделанное. Есть много ушибленных на звуке с их АЦП, ЦПЕ, ЦПУ, ДСД и прочей блажью... в реальных условиях ничего из этого цифрового гавна не оправдывает своего предназначения -радикально улучшить звук. Их просто разводят на бапки, грубо говоря, а они рады подмахивать.
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Как то послушал что то по его ссылке, не понял, как это можно слушать, а тем более покупать на виниле?...- ну на вкус и цвет...
В свое оправдание напишу, что переслушал все что только можно, от 60-ых до Тукседомун и трэша и харда и волны и советской эстрады) Вдруг понял что интерес к музыке потерян увы, и лишь этот стиль, что обозначен, вдруг придал второе дыхание. На вкус и цвет эт вы правильно...
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Не в курсе, что такое АЦП и для чего он.
ДАааа, для человека, который цифрует тонны музыки не знать что такое АЦП,
это что то!...
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
В свое оправдание напишу
Ну просто ты выкладывал какой то материал с трубы, непонятный шуточный примитив.
Вот этой "музыки" я и не понял.  
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Просто не люблю торговать, не мое это. Ничего не продаю а тупо выбрасываю обычно, или на антресоль.Цитата
До такой степени "тупо выбрасываешь " , что бросаешь родителей в Подмосковье , и в чем мать родила мчишься домой ,охранять "выкинутое " от виниловых клещей. 😂😂
Ты совсем заврался исбрендил , недоразумение ты на табурете.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
На вкус и цвет эт вы правильно...
Ну да. Мне к примеру из "веселых" итальянцев такие нравятся:

https://yandex.ru/video/preview/?text=montefiori+cocktail&path=wizard&parent-reqid=1...

https://yandex.ru/video/preview/?text=montefiori+cocktail&path=wizard&parent-reqid=1...

https://yandex.ru/video/preview/?text=sam+paglia&path=wizard&parent-reqid=1568882330...
IRMA-01.jpg (524.02 КБ)
IRMA-02.jpg (711.91 КБ)
IRMA-03.jpg (710.06 КБ)
Изменено: Сергей tsv - 19-09-2019 11:40:59
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)