Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 След.

Как играет винил., Давайте послушаем, как играет винил, та или иная вертушка, головка, корректор

 
 
Цитата
Вадим написал:
Одни  турки  и  жиды  не  любят  свинины!
За турков не скажу , я не Гоголь. 🐷
А жиды едят всё , но исключительно под соусом из христианских младенцев. 🍔
 
 
Вадег , спать иди . Провокатор ты , и дешёвый придурок.  
Времени наставить тебя на путь истинный у меня нет. Да и не люблю я метать бисер перед свиньями. 🐽
 
 
Кстати !
Прилетаю в Мск 6 октября , недели на две. Живу , естественно , не в гостинице.
С удовольствием лично выбью пару зубов Вадиму Малахову , и всем желающим , в порядке живой очереди.
Координаты кидаем в личку , не стесняемся.
 
 
Жаль, ебло не получиться начистить хряку из телави ;) 21 прилетаю, ну а если еще останешься в первопрестольной, можем стрелку прям в шарике забить ;)
 
 
P.S. Деточкин точно будет, ты ему звякни ;)
 
 
3
Цитата
Вадим написал:
можем стрелку прям в шарике забить
Меня встречать приедут приличные люди . Очень боюсь , что со стрелки в шарике тебя увезут вперед ногами. А мне без таких как ты дураков скучно...😝
 
 
Цитата
Вадим написал:
P.S. Деточкин точно будет, ты ему звякни
Звякать - твоя привычка.
Деточкин сам мне напишет ...ну , если не зассыт.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Желательно эти незабываемые стрелки выложить в ютюб или хотя бы сделать фото на память ...  
Да ты и в самом деле без мозгов...
Я не фотографируюсь с антисемитами.    
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
С удовольствием лично выбью пару зубов Вадиму Малахову
Подсудное дело. Потом будешь умолять постарадавшего отозвать (А Малахов еще скажет изнасиловал, он такой) А тем более в Москве -в полиции не прочь будут статистику улучшить, премию получить, не отмажешься. Ты в Тель-авиве выбей кому чего, опишешь потом впечатления от 10 штук штрафа и не в рублях причем)
Тут крутили ласты полицейский плечо поцарапал -парня на на 3 года в бутырку

Вернешься в свой Тель-Авив к старости, седой как лунь, мемуары останется только писать про камеры российских централов(
Изменено: artem.metropolis - 20-09-2019 09:59:56
 
 
У Светлицкого ахилессова пята -антисемитизм, сразу заводится. Нельзя же так свои болевые точки показывать?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)