Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.

Как играет винил., Давайте послушаем, как играет винил, та или иная вертушка, головка, корректор

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
 
Цитата
*** Деточкин  написал:
Совершенно согласен, закончим на этом
 Детское время кончилось...ССЫКЛО .👎
ты прикинь дурилка, я вешу 120 кг, рост 194, сложение атлетическое, занимался карате, какие у жиденыша шансы?
Ты прикинь ,ебучка ...У меня детство в Стрелецкой слободе в Курске , и Вторая Ливанская в боевых частях. Ты сука пернуть не успеешь , как без зубов останешься.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
 
Цитата
Андрей Светлицкий  написал:
 
Цитата
 *** Деточкин   написал:
Совершенно согласен, закончим на этом
  Детское время кончилось...ССЫКЛО .👎
 ты прикинь дурилка, я вешу 120 кг, рост 194, сложение атлетическое, занимался карате, какие у жиденыша шансы?
Ты прикинь ,ебучка ...У меня детство в Стрелецкой слободе в Курске , и Вторая Ливанская в боевых частях. Ты сука пернуть не успеешь , как без зубов останешься.
Ах моська, знать она сильна что лает на слона :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Ах моська, знать она сильна что лает на слона
We didn't start the fire...
 
 
А как все хорошо начиналось.. просто какая-то курская битва)
Изменено: artem.metropolis - 21-09-2019 05:23:07
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
 
Цитата
*** Деточкин  написал:
Совершенно согласен, закончим на этом
 Детское время кончилось...ССЫКЛО .👎
ты прикинь дурилка, я вешу 120 кг, рост 194, сложение атлетическое, занимался карате, какие у жиденыша шансы?
А почему бы не встретиться тогда? Ну если конечно у Светлицкого не 121кг и 195 окажется))
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
А почему бы не встретиться тогда
А потому , что тогда на форуме появится фотография с моим хуем в ухе 120 килограммового ССЫКЛА.

Обьясни этому алкоголику-каратисту ,что такое крав - мага . Дядя просто выключится , как старый большой холодильник ЗИЛ.  
 
 
Да не, Светлицкий, ну кому нужны неприятности? Ты зуб потеряй, уже запаришься решать потом проблемы, ходить по врачам и терять время-деньги. Тут и так жизнь не проста, а еще какой-то залетный боевик из солнечного Тель-Авива наскакивает со спаррингами) это просто детский сад какой-то устроен с такими понятиями. Можно пойти в ММА и там подраться с Хабибом Нигматуллиным, раз неймется выплеснуть накопившуюся за перелеты на самолетах (судя по квитанциям) энергию. Тут в Москве таким путем выясняют отношения только полные придурки из определенных регионов, которые потом имеют полный набор неприятностей в ментовках да больницах)
 
 
Да не ссы , никто его не убьет и не покалечит. На нем даже следов не останется.
Никаких дуэлей Пушкин - Дантес. Просто выключу , и  ебальником в урну мокну пару раз . И сфоткаю на память . Как дыдда хотел. Всем будет весело.

Альтернативы то нет , я теперь не слезу...
 
 
Ну тогда к Вадику в магазин, а мы потом в новостях почитаем о результатах стрелки) В реальной жизни зачастую просто дубиной по голове дают, сзади к примеру... и народ вокруг угорает со смеху

Аналогия по тельавивски? -ножиком, там такое каждый день, и боевик не у дел
Изменено: artem.metropolis - 21-09-2019 06:03:44
 
 

Всем спасибо за представление.  :cheers: С утречка почитал, лучше всяких комиксов пошло.  :D

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)