Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.

Как играет винил., Давайте послушаем, как играет винил, та или иная вертушка, головка, корректор

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Все-все, ты их побил, раскидал всех в разные стороны) Шалом хавер
У меня на самом деле есть ахиллесова пята - я не умею ни раскидать , ни побить . Могу только убить .Потому что в противном случае убьют меня.
Капара алеха.
 
 
Для всех пьющих!
 
 
Валера, объясни мне как ты вставил эту картинку?  Внутрь текста? У меня так не получается.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Валера, объясни мне как ты вставил эту картинку?  Внутрь текста? У меня так не получается.  
Привет Слава!  Да я с начало картинку  отправил в  радикал, там взял ссылку    и поставил в ...  кнопка изображение   нажал( это уже здесь),  там выскочит вставить ссылку - в радикале не  бери  -  для этого фото( смотри мой ответ)   [url=https://radikal.ru][img]    и    [/img][/url]    и просто напиши что хотел, как пишешь ответ здесь.  Понятно?!  фото нашел на просторах инета.
Изменено: Deep - 21-09-2019 10:53:57
 
 
Текст,затем нажимаю загрузить файлы,выбираю откуда и отправить
 
 
Сейчас попробую.
Проба.

щзззщзщзщзщзщзщзщзщзщзщзщзщзщзщзщ

Первая картинка:
[/IMG][/URL]

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
вторая картинка
[/IMG][/URL]
 
 
Цитата
Владимир Даниленко написал:
Текст,затем нажимаю загрузить файлы,выбираю откуда и отправить
Да это понятно. Так всегда делаю. Но так - все картинки скопом, после текста. А мне нужно внутрь текста, после нескольких строк.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Сейчас попробую.
Не получилось.
 
 
Цитата
Deep написал:
там выскочит вставить ссылку - в радикале не  бери
Не понял. Если не брать ссылку в радикале, то где ее брать?
 
 
Вот так хочу:


текст

картинка

текст

картинка......
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)