Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Упор крышки

 
 
При пересылке потеряли один из резиновых упоров крышки Denon. Она на них  опускается. Как япоиначю отдельно это уже не купить? Можно какой колхоз сделать? Или вырезать наклеить войлок от ножек мебели?
 
 
Цитата
vadgr написал:
наклеить войлок от ножек мебели
Войлок на липучке - лучший вариант. У тому же, он цветной бывает: белый, черный, коричневый  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Как вариант:
https://www.google.com/search?source=hp&ei=TfiDXaGPEKPKrgTG_q_oAw&q=силиконовые+защи...:

В Перекрестке подобные покупал.  
 
 
Я на свой из мягкой замши кружочки приклеил
 
 
Я просто каплю чёрного автогерметика посадил - после затвердевания смотрится как глянцевая, упругая полусфера, можно нарастить ещё капнув сверху
 
 
Я поначалу тоже капнул автогерметика для прокладок клапанных крышек. Он без уксуса, неагрессивный и мягкий. Но стал замечать, что тонкая защитная пленка на ламинате кузова стала отходить в месте соприкосновения с каплей герметика. Видимо он всё же был недостаточно мягок. Вырезал из замши кружок и приклеил на каплю ПВА
20190920_123008.jpg (762.81 КБ)
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
стала отходить
У меня тот вертак прожил пару лет и ушёл к знакомому, всё норм  :)  Может у Микр отделка покрепче?
 
 
Так всё может быть. Торенс у меня один был в шпоне, второй крашен черной краской - там можно было колбасу резать. Элак тоже был в шпоне. А этот вот видимо в бумажном ламинате под "ценные породы" и сверху тоненький слой чего то полимерного, типа лака
 
 
Всем привет..:)))

Короче не нужно колхозить с фетровыми кружками.каплями герметика и т.д.Берётся кусок резины,толщиной примерно 1,5 мм.,вырезается аккуратно кружочек и обтачивается для придания нормального внешнего вида надфилем,по кругу.Полученные кругляшки.аккуратно сажаются на каплю "быстрого" клея.Получается красиво и надёжно.
DSCN0173.JPG (878.46 КБ)
DSCN0172.JPG (558.4 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Очень полезная в хозяйстве вещь.

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)