Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 40 След.

Релизы разных стран к которым прилагались плакаты или мини постеры., Обязательно указывать страну происхождения пластинки, поскольку в разных странах может быть разная комплектация издания.

 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Мало кто помнит, что одновременно с пластинкой продавался плакат, копирующий, в основном, обложку диска, но с фотографиями членов группы из буклета оригинального английского издания Vol 4."...
Может ключевое слово "одновременно с пластинкой продавался плакат"? То есть плакат мог продаваться отдельно за дополнительную плату, но тогда это не комплект с этой пластинкой, а скорее дополнение.
Может и к Кино так продавали плакаты за доп плату? Звуки Му я покупал две пластинки и у меня было два плаката, хотя и таких комплектов я не нашёл в предложениях на Мешке. А ведь тираж плаката очень внушительный, куда они все делись?
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
куда они все делись?
На стены приклеились. Немногие тогда в коллекторство ударялись. Купил музыки - пласт на вертушку, плакат на стену
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
куда они все делись?
На стены приклеились. Немногие тогда в коллекторство ударялись. Купил музыки - пласт на вертушку, плакат на стену
У меня так же было, но один плакат из двух сохранился. Всё ж странно, тираж то был дикий.
DSC09643.JPG (545.01 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
У немцев в 69-м году  были оч. нарядные пластинки со всеми плакатными пирогами.
 
 
Это уже 70-й, со всеми наклейками и плакатом.
 
 
Немцы, 69-й - ну, это один из самых красивых наборов и самый загадочный, поскольку в нем был и пикчер и черный, и разворотный конверт и простой, и с плакатом и без оного, короче - у меня 3 варианта  есть, которые и показаны вам.
 
 
красиво.
..не ожидал

сказалась привычка к унылому немецкому "г" из конца 70- 80-ых(?)
Изменено: powerday - 27-10-2019 00:32:43
Hi_B_ _C.F._
 
 
Еще один интересный комплект - 73-й год, Бразилия.  
 
 
Цитата
powerday написал:
красиво...не ожидал
Тогда я не поленюсь и выложу действительно красивые немецкие пластинки?)
 
 
Немцы - 68-й - 70-й - разные  поливы в одном тираже, те, которые сверху.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)