Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 40 След.

Релизы разных стран к которым прилагались плакаты или мини постеры., Обязательно указывать страну происхождения пластинки, поскольку в разных странах может быть разная комплектация издания.

 
 
Цитата
Дадд написал:
Качество не очень
Непробиваемый, неужели ты думаешь,что Изя не знает пути на Дискогс?

https://www.discogs.com/release/656489-%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE/images

Было же конкретно написано:

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Кино, есть у кого с постером?
;)  
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Чёрный Альбом группы Кино, есть у кого с постером?
Есть, на стене в кладовке висит.  :wink:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Чёрный Альбом группы Кино, есть у кого с постером?
Есть, на стене в кладовке висит.  
:cheers: Я когда покупал альбом, банально не взял плакат, уж больно он был объёмный, а мне лень было таскаться. Как молоды мы были и глупы. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Американский Captain & Tennille  -   Come In From The Rain  1977
DSC00935.JPG (595.88 КБ)
DSC00940.JPG (557.98 КБ)
DSC00939.JPG (589.79 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
проясните плиз первый  P.U.L.S.E. 1995 английский он аналоговый или нет ?
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
проясните плиз первый  P.U.L.S.E. 1995 английский он аналоговый или нет ?
Думаю что вряд ли. Насколько знаю, в 90х все уже окончательно перешли на "прогрессивные технологии" :) .
 
 
Как могли забыть про Цара? :o  :D
Японческий Michael Jackson  -  Thriller  1982
DSC05484.JPG (549.69 КБ)
DSC05482.JPG (565.66 КБ)
DSC05483.JPG (571.19 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Tom Jones - Live In Las Vegas японец, из серии King Seldom, она вся шла с 24-страничным цветным буклетом и большим плакатом
DSCN8132.JPG (2.62 МБ)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Запрятал в компе фото плаката к Блэк Саббату, сборник Мелодии из коллекции некого Шалабастова и не могу найти. Оказывается даже к этой пластинке прилагался плакат, но знаю только одного очевидца, который выкладывал у нас на форуме.
Наткнулся случайно на простенькую статейку. В ней этот плакат тоже упоминается.
Я бы его сюда выложил, так, вот беда, пластинки нет.
Про тиражи, конечно, чушь написана.

..."В это же время фирма «Мелодия» выпустила сборник с ранними композициями Black Sabbath тиражом в 200 тысяч экземпляров, а через год подготовила дополнительный тираж в 120 тысяч копий. Мало кто помнит, что одновременно с пластинкой продавался плакат, копирующий, в основном, обложку диска, но с фотографиями членов группы из буклета оригинального английского издания Vol 4."...

https://zen.yandex.ru/media/id/5ca617ba53239a00b3a77a5c/kak-black-sabbath-pronikal-v-sovetskuiu-deistvitelnost-5daa221fecfb8000b06bd416
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Запрятал в компе фото плаката к Блэк Саббату, сборник Мелодии из коллекции некого Шалабастова и не могу найти. Оказывается даже к этой пластинке прилагался плакат, но знаю только одного очевидца, который выкладывал у нас на форуме.
Наткнулся случайно на простенькую статейку. В ней этот плакат тоже упоминается.
Я бы его сюда выложил, так, вот беда, пластинки нет.
Про тиражи, конечно, чушь написана.

..."В это же время фирма «Мелодия» выпустила сборник с ранними композициями Black Sabbath тиражом в 200 тысяч экземпляров, а через год подготовила дополнительный тираж в 120 тысяч копий. Мало кто помнит, что одновременно с пластинкой продавался плакат, копирующий, в основном, обложку диска, но с фотографиями членов группы из буклета оригинального английского издания Vol 4."...

https://zen.yandex.ru/media/id/5ca617ba53239a00b3a77a5c/kak-black-sabbath-pronikal-v-sovetskuiu-deistvitelnost-5daa221fecfb8000b06bd416
Тёмное дело. Я два раза покупал этот сборник, разные издания, но плаката не было даже близко.
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)