Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.

Нужна помощь Victor JL-b41, Выход на номинальную скорость

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
 
Цитата
Владимир Староверов  написал:
Это не дурка,это п.лагерь...
 Да явно богадельня, дом престарелых.
Дурки с решетками.
Да ладна, я подругу в Кащенке навещал, никаких решёток, все в зелени утопает, единственное что напоминает о дурке - запертая дверь, а так натуральный санаторий.
Чё-та тут одни рецидивисты похоже - то, якобы подруга там, то друг и про решетки в курсе и без решеток :o  :D  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Дурки с решетками.
В 17-шке например,нет никаких решёток...И санитаров в окровавленных грязных халатах,тоже нет..:) Кто знает,тот знает...Там в окошко,можно "коня кидать"...безо всяких решёток..И кормили всегда по человечески,по крайней мере,не макароны с квашенной капустой,как в Ганнушкина,на ул.Потешная.
Изменено: Сергей - 24-10-2019 02:06:53
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Michl K написал:
и про решетки в курсе и без решеток    
Жизнь прожить..,не поле перейти..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
В 17-шке например,нет никаких решёток..
Да, действительно, сиганул в окно - всем только легче будет.
Об этом я не подумал, это ведь гуманизьм - всегда надо оставить возможность самовыпилиться.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
пусть Бринкманна в дурку посадят - он делает ламповый блок питания для двигателя вертушки.....
Это даже не дурка,а скорее курс лечения в хорошей клинике с последующей долгой реабилитацией...Реальная симптоматика торчка со стажем,принимающего продолжительное время тяжёлые наркотики,типа дезоморфина,метадона или первитина..Так может крыть только человека,с изменённым сознанием..Не,я не шучу...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Чувствуется глубокое знание предмета .
Сиди там,кардырь..,не пи...ди!..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Сижу , примус починяю.  
МаладеЦ..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Да ладна, я подругу в Кащенке навещал, никаких решёток, все в зелени утопает, единственное что напоминает о дурке - запертая дверь, а так натуральный санаторий.
Решётки и не нужны. В окнах вставлены закалённые стёкла.
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
В окнах вставлены закалённые стёкла.
Пуленепробиваемые!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Да ладна, я подругу в Кащенке навещал, никаких решёток, все в зелени утопает, единственное что напоминает о дурке - запертая дверь, а так натуральный санаторий.
Решётки и не нужны. В окнах вставлены закалённые стёкла.
Классика навеяла? :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)