Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 57 След.

Thorens TD 166 - новый старый друг.

 
 
Цитата
Константин написал:
Насколько я понимаю, это металлизированный полимерный лист.
Двухслойный пластик ABS для гравировки.
Существует в двух ипостасях- для лазерного и для механического способа гравировки.
Металлизация- один...два микрон, в качестве нагрудного бэйджа сохраняет нормальный вид не более пары месяцев.
https://yandex.ru/images/search?text=пластик%20для%20гравировки%20царапанное%20серебро&stype...
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Двухслойный пластик ABS для гравировки.

О... ну я не в теме почти совсем...

Цитата
Podsh написал:
Металлизация- один...два микрон, в качестве нагрудного бэйджа сохраняет нормальный вид не более пары месяцев.

Насколько я понимаю, есть разное покрытие.
Повторяю, что я не в курсе, но могу спросить и про толщину.
Знаю, что он делает и полностью металлические штуки... тут ноу проблем...
 
 
Цитата
Константин написал:
Знаю, что он делает и полностью металлические штуки
Контакты сбрось в личку.
 
 
Цитата
Константин написал:
полностью металлические штуки... тут ноу проблем...
металл- это ноу проблем, а АБС- это рекламная мишура, бижутерия
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Как новые ноги на вертаке? Улучшения услышали?
 
 
Цитата
Podsh написал:
металл- это ноу проблем, а АБС- это рекламная мишура, бижутерия

Рекламную мишуру делают для рекламы, а для нормальных пацанов - лучшее оборудование и материалы, по индивидуальному заказу.  
 
 
Да дай Вам Бог, я не возражаю
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Да дай Вам Бог, я не возражаю

Так спасибо!  :)
Я думаю, что из пластика заказывают перепродаваторы, ну типа освежить для продажи и всё такое.
Конечно, из металла можно и нужно делать, чтобы уж нормально-то.

Мне-то всё-равно, был бы чнловек хороший, а сделать можно хоть из чего...

Ситуация такая, что есть хорошее оборудование, и чтобы оно не стояло без дела берутся заказы не по основному (рекламному) профилю... экономика должна быть экономной (с) Леонид Ильич
 
 
Цитата
Александер написал:
Как новые ноги на вертаке? Улучшения услышали?
Тут все не так однозначно. Поменялось очевидно, но заметно только в басах. В частности в роковых композициях. Я тут заказал себе первопресс Warlock Triuph & Agony так до ножек баса было чуть меньше и его характер был мягче, после ножек бас стал акцентированным, более заметным, более резким. Слушали вдвоем с другом, по отдельности, а вот в джазе и блюзе - тут все сложнее, и до этого все звучало очень красиво и так, что хотелось слушать и слушать, по сравнению с цифровыми копиями того же Брубека.
А после ножек единственное, что заметил, и то - это может быть просто психо-эффектом, тот же бас, контрабас на фоновом звуке стал как бы рычать более давяще, стало больше ощущаться. Но не громче и не резче, просто такой рычаще-давящий окрас получился - очень красивый.  
 
 
Тут вот какой вопрос, про голову винтажную, собираюсь купить голову такую же для своего тонарма, и плюс к ней картридж винтажный. Стили по преднему, джаз блюз рок.
Что посоветуете с учетом комплаенса от 10 и выше, для 16 грамового тонарма?  
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 57 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)