Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 След.

Thorens TD 166 - новый старый друг.

 
 
Другого и не ожидал. Людишки злобные и недалёкие, с ограниченными умственными способностями и массой комплексов, обычно, так и заканчивают дискуссию. :D  
 
 
Весело здесь
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Другого и не ожидал. Людишки злобные и недалёкие, с ограниченными умственными способностями и массой комплексов, обычно, так и заканчивают дискуссию.
Не ссы, приезжай, и продолжим дискуссию. :) Но ты же ссыкло. Куда тебе.
 
 
Цитата
Александер написал:
Весело здесь
Ну, завсегдатаи сами решают как им тут, большинству это нравится, во всех темах всегда одно и то же.
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Куда тебе.
Мне в противоположную сторону, придурок...Ты уже и так жизнью искалеченный! :D  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Мне в противоположную сторону
Дык, естественно, мне с трусами и хамлом не по дороге :)
Цитата
Александр Карпунов написал:
Ты уже и так жизнью искалеченный!
Да, и убедился, что о людях одно дело говорит намного больше чем все их обещания и выпендреж. Ты тому лишнее подтверждение.
Пиздуй в свою сторону, и пукан зашей.  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Мне в противоположную сторону
Дык, естественно, мне с трусами и хамлом не по дороге
Цитата
Александр Карпунов написал:
Ты уже и так жизнью искалеченный!
Да, и убедился, что о людях одно дело говорит намного больше чем все их обещания и выпендреж. Ты тому лишнее подтверждение.
Пиздуй в свою сторону, и пукан зашей.  
Для программиста ты слишком вульгарен. Подозреваю, что до эмиграции, ты обитал в притонах. Где, как ты выражаешься, пукан тебе и разработали. :laughter:

Видно, больная тема для тебя, всё к этому сводишь. Не удивлюсь, что, по старой привычке, арабы, иногда, дурака под кожу тебе загоняют. :).

Я думаю, что, даже если ты иммигрируешь на Южный полюс, то и там пингвины тебя драть будут. :D  
 
 
Александр Карпунов, ты о программистах по анекдотам судишь? Годов 90-х. Что ж тупость не пропить - она с тобой и останется.  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
ты о программистах по анекдотам судишь?
Нет, лично знаком. Ты не вписываешься в эту когорту. Педрил среди них не было....Вывод- ты не программист, а петушара из 90-х! Думаешь, если свалил, то никто об этом не узнает? Выдал ты себя поведением мерзким! Раскололся, как дупло твоё, другими словами. :laughter: .
 
 
Ты прям настоящий россиянин одновременно дико очкующий перед любым вариантом сесть и одновременно живущий по понятиям и говорящий и понимающий всю эту блатную терминологию.
Полноценный уебок - одним словом.  
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)