Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 57 След.

Thorens TD 166 - новый старый друг.

 
 
Конструкция стойки, вполне может претендовать на индивидуальность, ничего криминального в ней не вижу, а реставрация вертушки личное дело хозяина, как и из каких материалов (сортов древесины) делать корпус, экспериментировать ни кому не запрещено. Вообще всегда поддерживаю людей которые могут что либо делать своими руками.  :scout:  
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Конструкция стойки, вполне может претендовать на индивидуальность, ничего криминального в ней не вижу, а реставрация вертушки личное дело хозяина, как и из каких материалов (сортов древесины) делать корпус, экспериментировать ни кому не запрещено. Вообще всегда поддерживаю людей которые могут что либо делать своими руками.    
Спасибо добрый человек.  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Александр Карпунов  написал:Финишная отделка - темный рояльный лак.
Внимательнее нужно быть. Этого я не писАл.

Тёмный рояльный лак - ни в коем случае!  Испортите стилистику и общую концепцию сооружения.

А по люстре- давайте фото. Обсудим! :D  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Внимательнее нужно быть. Этого я не писАл.
Так и не я твое имя туда вставил - форум цитирует вставляя автора самостоятельно по нажатию кнопки.


Цитата
Александр Карпунов написал:
А по люстре- давайте фото. Обсудим!
И не сомневался  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Внимательнее нужно быть. Этого я не писАл.
Так и не я твое имя туда вставил - форум цитирует вставляя автора самостоятельно по нажатию кнопки.
Аккуратнее с кнопками. А то, получается как с изделиями. Планировал ящик для хранения картофана, а получилась стойка под аппаратуру. :laughter:  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Gromushka написал:
 
Цитата
Александр Карпунов  написал:
Внимательнее нужно быть. Этого я не писАл.
 Так и не я твое имя туда вставил - форум цитирует вставляя автора самостоятельно по нажатию кнопки.
Аккуратнее с кнопками. А то, получается как с изделиями. Планировал ящик для хранения картофана, а получилась стойка под аппаратуру.  
Тебе всегда удается точно и метко найти правду в людях, прям не в бровь, а в глаз.  
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Конструкция стойки, вполне может претендовать на индивидуальность, ничего криминального в ней не вижу
да не, такая стойка будет раскачиваться из стороны в сторону, как пальма на ветру... это не комильфо.
нет ни замков типа ласточкин хвост, ни диагональных связей, ни каркаса жесткого.
Уж лучше  доски на кирпичи положить
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
да не, такая стойка будет
Решение действительно очень не однозначное. Про внешний вид, молчу. Только на дачу к Дадде  ;)  
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Вообще всегда поддерживаю людей которые могут что либо делать своими руками.    
К этим рукам шаловливым ещё бы голову на плечи прилепить....😄
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Планировал ящик для хранения картофана, а получилась стойка под аппаратуру.    :laughter:
Вы про покрытие антисептиком для заборов?  
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 57 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)