Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 57 След.

Thorens TD 166 - новый старый друг.

 
 
Если делал сам на балконе - круто!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Если делал сам на балконе - круто!
Ну, не только на балконе :) Струбцинки ставил клеил, шлифовочка, масло с воском топил состав свой делал. :)
ПыСы, кстати - стол который виден внизу, красного дерева, тоже моя работа :)
Изменено: Gromushka - 24-11-2019 12:33:48
 
 
Что-то с нашей почтой случилось, пассик не доехал уже забрал деньги.
Приехал только провод, но до сих пор едут ножки-конусы, коннекторы и иголка. Судя по тому как это едет - может и не доехать вообще ничего. Придется возвращать денежку и заказывать через более серьезные конторы типа DHL или UPS.

Но зато закончен корпус - фотки внизу.
Звук неуловимо изменился, стал чуть более детальным ровным насыщенным и правильным. Но пока еще не поставил дополнительные пружины - так что все еще впереди.  
 
 
 вертикальные брусочки по углам не понравились совсем. В них волокна идут вертикально, а в боковых досках горизонтально. Во всех Thorens углы заделаны под 45 градусов.  Стусло прикупить не судьба? И это к Другим дебатам не имеет ни какого отношения
ЗЫ в России почта в коллапсе, как минимум до февраля
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
вертикальные брусочки по углам не понравились совсем.
На табуретку похоже.  :)  Лицевая панель должна быть цельной.
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
ЗЫ в России почта в коллапсе, как минимум до февраля
У меня посылка,  из Ипонии, конкретно зависла. :(
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
вертикальные брусочки по углам не понравились совсем. В них волокна идут вертикально, а в боковых досках горизонтально. Во всех Thorens углы заделаны под 45 градусов.  Стусло прикупить не судьба? И это к Другим дебатам не имеет ни какого отношения...
НИ-ФИ-ГА !
Гляньте Тор 125-й.
Был у меня ...
026 (2).JPG (1.6 МБ)
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
вертикальные брусочки по углам не понравились совсем
А я как раз специально делал в виде ножек, так как именно такая цель и была.
Цитата
Игорь Кулько написал:
Во всех Thorens углы заделаны под 45 градусов.
Ужасно как по мне, прямоугольник без деталей.
Цитата
Игорь Кулько написал:
Стусло прикупить не судьба?
А это тут причем? У меня тут есть доступ в аренду взять за недорого целиком плотницкую, практикуют тут такое, кроме того, я просто при покупке когда нарезают, могу сразу заказать способ обреза краев, и получить уже готовые углы под 45 градусов.

Цитата
Игорь Кулько написал:
в России почта в коллапсе, как минимум до февраля
Судя по всему в Израиле она пожизненно в коллапсе.
Они придумали прикол, трекинговую информацию обновляют только после доставки. Перед ничего нет. Получил извещение (СМС или по почте) смотришь, а уже все детали на месте.
Так что доказать потерю именно ими невозможно.

И началось это задолго до праздников, я заказывал 8-9 ноября, за месяц, и вот до сих пор ничего не пришло.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
На табуретку похоже.    Лицевая панель должна быть цельной.
Кому должна? Вам?  
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
НИ-ФИ-ГА !Гляньте Тор 125-й.Был у меня ...
Как я понимаю,  изготовитель корпуса принципиально отказался от покупки аутентичных молдингов- шмолдингов .А без них повторить корпус никак. Да и у владельца модель другая с обычными клювиками , а не клавишами.
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
У меня посылка,  из Ипонии, конкретно зависла.
в свое время, по неопытности, подобная посылка, купленная в декабре просто пропала. Продаватор божился, что отправил , но трек номер не предоставил., а о диспуте я  отдаленное понятие имел. Махнул рукой сплюнул и растер ногой. Больше подобными экспериментами не занимаюсь.Лучше обождать до февраля/марта, пока не рассосется.
ЗЫ так и нет у меня Родиков Стюартов на SWIRL
Изменено: Игорь Кулько - 09-12-2019 19:12:39
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 57 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)