Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 36 След.

[ Закрыто ] Флудим БЕЗ ПОЛИТИКИ, Тема для трёпа и малосерьезного общения

 
 
фраза не пустая... видать, покусывает сынов абрамовых.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
А куда Сергей подевался?
 
 
пытался найти ветку про юмор, но канула в вечность (видимо, в другой раздел перенесли или вообще снесли), поэтому пощу сюда (сперто с другого форума).

Хобби:
Hobbies.jpg (31.99 КБ)
 
 
В общем был я в интересных местах, а именно в рязанской области..:) Чего-то надоело всё, а тут оказия...Мать попросила навестить могилу своей подруги институтской, она нам в общем-то как родственница, мне почти как бабушка или мать.Провёл у неё почти всё детство, лет до 8.Не был я там ровно 40 лет.На картинках, есть Успенская церковь, где меня крестили 48 лет тому назад.Мать моя уже не в состоянии туда ездить, так что пришлось мне.

Ахренеть конечно...Такое впечатление, что я попал в СССР...,только хуже.Там как всё наверное было, лет 300 назад, так и осталось.По крайней мере, с моего детства, там не изменилось ровным счётом ничего, за исключением открытия универсама "Пятёрочка", в котором никто и ничего не покупает, ибо не на что...Цены как в Мск естественно, даже дороже.Пиво Козёл, и то 74 рубля.Из всех развлечений, там только местный рынок, где бабки продают махорку и вязаные носки..,да кладбище..Это всё.

Обалдел от тишины..,воздух оч.свежий, после московского смрада и срача.Снег выпал чистый, никаких реагентов, никаких кыргызов.Народ живёт, еле концы с концами сводит, но как-то живут.Злых рож как в Москве тоже нет, все приветливые и доброжелательные.Уезжать не хотелось.Освещения на улицах почти нет, после 3 часов, всё вымирает.В совесткое время, там работал консервный завод, от которого остались одни руины, похожие на Детройт..,там есть фото..Мясокомбинат, вокруг полно совхозов было, работал ДК, все продмаги и промтоварные, короче была жизнь..Сейчас почти нет.

Там у ментов на УАЗиках, написано "Милиция"..,что меня вообще поразило...Видимо они не в курсе, что уже давно полиция..:) Есть даже тюрьма, она тоже на фото...,с вышкой и собаками, она там тоже наверное во времён Царя Гороха.В общем хочу реально там дом купить, это кстати оч. дёшево...

Вот такая вот экскурсия..:)
1.jpg (684.27 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
с моего детства, там не изменилось ровным счётом ничего
Они в курсе, что Брежнев умер?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Они в курсе, что Брежнев умер?
Да хер их знает..:) Что Ленин помер, точно знают..,там и памятник есть.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Вот такая вот экскурсия..
Сергей, а сколько дней пробыл? Все былые места посетил?
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Сергей, а сколько дней пробыл?
Несколько дней.В гостинице жил..Всё бы ничего, только вот вода отвратительная.Воду не пил, только покупал бутилированную.Мыться тоже местной невозможно, она вонючая, пахнет железом.Ну куда деваться, не грязным же ходить.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Буханка порадовала!
А самолет о чём?
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
А самолет о чём?
Там кладбище ещё одно есть, лётчики военные похоронены.И в мирное время погибшие и в войну.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)