Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 36 След.

[ Закрыто ] Флудим БЕЗ ПОЛИТИКИ, Тема для трёпа и малосерьезного общения

 
 
Цитата
Сергей написал:
Сон алкоголика, чуток и краток..
А почему "чуток"? Враги подкрадываются? :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Так бы и жил там, в тишине. Только, где бы денех взять?
Вот это как раз и есть ключевой момент...Я могу конечно тут сдавать, а там жить...Но не знаю, могу я перестроить жизнь свою...Но поселиться на ПМЖ, наверное не смогу, уже другой уклад жизненный, боюсь от тишины и покоя, колпак поедет..:) А вот домик там реально куплю весной....Уехал на лето и всё...Дача у меня есть под Дубной, 120 киломЕтров...,но это всё не то..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А почему "чуток"? Враги подкрадываются?
Попей недельку - другую...,узнаешь..:) Как начнут люди без лица сниться, черти, покойники и нивалиды..,тогда уже хорош..:)..,то есть алес пинцет.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
.Дача у меня есть под Дубной, 120 киломЕтров...,но это всё не то..
Кстати. В Зеленограде, как это ни странно, тоже шикарный воздух. Помню, когда бывал там по работе, даже уезжать оттуда не хотелось. Просто сесть на скамейку и дышать воздухом, можно и с пивком. Там ещё такая застройка, что некоторые дома, прямо у леса стоЯт. ;)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Попей недельку - другую...,узнаешь.. Как начнут люди без лица сниться, черти, покойники и нивалиды..,тогда уже хорош....,то есть алес пинцет.
Нее.... Это уже слишком.  :D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Просто сесть на скамейку и дышать воздухом, можно и с пивком.
Я там купил пару бутылок коньячку...,на меня в магазе смотрели, как на пришельца из космоса..:) Выпил одну..,одну привёз с собой...Там и пить-то не особо хочется.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
• Напряжение на входе 150 вольт - 240 вольт
• Напряжение на выходе 100 вольт +- 2%  ( две розетки на передней панели )

https://meshok.net/item/131475314_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B­8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80_100_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8C­%D1%82_%D0%9C%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_500%­D0%92%D1%82
:cool:
Возможно пользуется кто, мне интересны отзывы пользователей, и главный вопрос НЕ ГУДИТ ?
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Электромеханический- означает, что там стоит электродвигатель, который перемещает ползунок ЛАТра.
И работа этого двигателя слышна весьма отчётливо, вместе со щелчками релюх.
Правда, у меня такой(не такой, но тоже электромеханический) на 30ква, может тут двигатель поменьше и потише.
Но ваще- электромеханический тип- реально САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ.
Изменено: Podsh - 09-12-2019 07:02:53
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Электромеханический- означает, что там стоит электродвигатель, который перемещает ползунок ЛАТра
:wink:
Ясно понятно спасибо.
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Podsh написал:
Но ваще- электромеханический тип- реально САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ.
Если напруга часто падает или наоборот, моторчик жужжит и раздражает.Такое впечатление, что кто-то в углу, что-то пилит..:)) Был у меня такой, хорошая штука, но для дачи, а никак не для домашнего аудио.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)