Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 36 След.

[ Закрыто ] Флудим БЕЗ ПОЛИТИКИ, Тема для трёпа и малосерьезного общения

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Не надо быть мстительным, напоминать кому-либо о его прежних проступках, однако и забывать то, что было в прошлом, не следует.
Ага, в монастыре значит был.
В воскресенье на службу собираюсь грехи замаливать.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
В воскресенье
Полагаю, что оного похода хватит...
 
 
https://www.popmech.ru/science/news-519904-so-dna-baltiki-podnyaty-600-butylok-stoletnego-konyaka/?u...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
у так а что ты забыл здесь? - Возвращайся на "святую".- Какая разница, где пластинки получать и их цифровать? И скорая всегда под рукой...
Вспомнился ответ Певцова Вове Певзнеру https://www.youtube.com/watch?v=imnplSEDypI
Далой алкоголиков от винила
 
 
Очень актуальная тема для моряков и подводников  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Очень актуальная тема для моряков и подводников  
Интересно, от этого коньячку, ласты не склеишь?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Вспомнился ответ Певцова Вове Певзнер
Тут отвечай не отвечай, а человека тянет там где лучше, уже вся африка в европе и америке, континенты пришли в движение. Куда не глянь одни негры вокруг едришкин шишкин, и когда их обратно высылать будут?  
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Куда не глянь одни негры вокруг едришкин шишкин, и когда их обратно высылать будут?  
У нас тут в магазине "Верный", нигеры работают шнырями..,два мужика ихних и одна баба..А в соседнем доме, летом нигеры крышу крыли..Я вполне серьёзно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
.А в соседнем доме, летом нигеры крышу крыли..Я вполне серьёзно.
Надеюсь не пальмовыми листьями...  :wink:

 
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Надеюсь не пальмовыми листьями...  
Не, кровельным железом..,оцинковкой..Не могу понять, откуда они тут взялись..Как вариант, ещё с футбольного мундиаля остались тут бомжевать. У нас всем рады.., приезжайте ещё, всем работы хва..:) Только о своих никто не думает...Я конечно крышу крыть не полезу, но кто-то будет этим заниматься, полно россиян без работы, готовые и крышу покрыть и построить чего нибудь...
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)