Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 36 След.

[ Закрыто ] Флудим БЕЗ ПОЛИТИКИ, Тема для трёпа и малосерьезного общения

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
Куда не глянь одни негры вокруг едришкин шишкин, и когда их обратно высылать будут?  
У нас тут в магазине "Верный", нигеры работают шнырями..,два мужика ихних и одна баба..А в соседнем доме, летом нигеры крышу крыли..Я вполне серьёзно.
У друга в Тбилиси футболист из Африки живёт. За "Динамо" тбилисское играет.  Каждый вечер в беседке сидит, трехлитровую пива купит, и сосёт потихоньку. Однажды музон африканский включил вечером, так Заза его чуть не пристрелил! Хорошо, ружьё осечку дало. Еле отобрали у него дробовик!😄
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Хорошо, ружьё осечку дало. Еле отобрали у него дробовик!😄
...:))))))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Вспомнился ответ Певцова Вове Певзнеру  https://www.youtube.com/watch?v=imnplSEDypI  
Ужас какой! Я и не догадывался, что Певцов такой дебил. Клоун ряженый советы решил раздавать человеку, который на порядок выше его интеллектом, образованием и опытом.
Актеришко никудышный, даже такой яркий образ Сталина сыграть не смог.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Познер узнал о существовании актера Певцова , и ...пошел себе дальше.
Потому что собака лает , а караван идет.
 
 
Цитата
Сергей написал:
У нас тут в магазине "Верный", нигеры работают
И у нас полно. Во дворе салон красоты, он туда-суда ходят, у метро приглашения раздают.
Но вполне приличные и модные, негатива ни какого не вызывают...
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
негатива ни какого не вызывают...
Да они сами, как негатив..:)) Вот и дожили, теперь это стало нормальным, типа всё толерантненько и хорошо...В СССРе, грузина, можно только было увидеть на цветочном рынке, в кепке "аэродром".., с полным карманом четвертаков и полтосов..:) На них смотрели, как на пришельцев из космоса..А сейчас, негры кроющие крышу, это уже нормальное явление...Наши, плохо крыши кроют? С другой стороны плевать..,но они скоро и в торговлю полезут..А хер их знает, чем там они болеют, ведь не мед. книжек официальных, ничего подобного у них нет и никогда не будет, они тут никто, то есть фейк..Люди неучтённые, они типа есть и типа их нет, фантомы. И спросу с них никакого.., а работодатель, открестится от них с пол пинка, ежели что..Скажут, что в первый раз их видят.
Изменено: Сергей - 14-12-2019 16:43:44
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Наши, плохо крыши кроют?
Может и хорошо, но они лучше)
https://pikabu.ru/story/kogda_ne_polzueshsya_instruktsiey_6907577?utm_source=linkshare&utm_m...
 
 
Цитата
Michl K написал:
Может и хорошо, но они лучше)
Я вообще-та негров оч.уважаю, вот таких в особенности...и слушать их  люблю, но они у метро рекламу не раздают и крыши не кроют...:) А занимаются (занимались) хорошим делом..
bb-king-gibson.jpg (272.83 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
но они у метро рекламу не раздают и крыши не кроют..
Так и те может не негры. Видел одного темнокожего с рекламой солярия, так там написано: "Я загорел здесь!" Типа этого. Ну и докажи :D
 
 
 
Цитата
Сергей написал:
Я вообще-та негров оч.уважаю
Негры добились лидирующих позиций практически во всех летних (зимние в расчет не берем) видах спорта, кроме плавания.  :)  Почему? - загадка.  
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)